air_2one
TS
air_2one
Kenapa pada nyalahin JOKOWI gan ?
tadi baca thread (CURHAT) BUAT ELU YG MASIH BLOM GITU PAHAM APA YG TERJADI DI NEGARA INI

gw setuju ama TS bahwa keadaan sekarang sedang sulit banget, banyak kaskuser yang komen dan setuju dengan situasi sekarang

tapi gw ga setuju kalo TS (mungkin kebanyakan masyarakat sekarang) menyalahi jokowi, bukannya gw fans jokowi , tp gw yakin , kalo apa yang terjadi sekarnag emang harus terjadi , kalo mau bener , korupsi di negara ini uda level sangat parah gan, kalo mau ga korupsi, ga mungkin kaya sulap, pasti sulit setengah mati

kalo kita dukung jokowi supaya turun, menggulingkan jokowi bisa di bilang kita mendukung korupsi tetep terjadi, yang penting hidup ga susah

tapi terus terang , gw juga ga ngerti kenapa situasi sekarang kaya gini,

masih di thread yang sama , ada yang komen gan yang menurut gw jawaban paling benar atas apa yang terjadi sekarng dan gw mau share aja disini, siapa tau ada yang setuju jg ama gw, dan butuh informasi yang sama

ini POST nya gan

mau bata ya terserah, mau cendol, cendolin yang posting aja gan , gw cuma share doank emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for POST by xonet:

Sebelum nya TS mohon maaf karena meninggalkan thread ini selama 2 hari karena kesibukan pekerjaan, belum semua post bisa di reply tp akan di usahakan di reply

banyak yang komen kalo TS menyatakan "TIDAK BOLEH MENYALAHKAN JOKOWI", TS tidak bermaksud kaya gitu, maksud TS adalah , kenapa harus ada yang di salahkan?

kita ga tau apa maksud seseorang dalam mengambil keputusan, terkadang membingungkan, paling gampang, ama pasangan aja, kita suka bingung kenapaa pasangan kita mengambil suatu keputusan, selama kita ga mau melihat sudut pandang pasangan kita, kita ga akan pernah mengerti dan akan menyalahkan pasangan kita, dengan ada nya "MENYALAHKAN" ini, keadaan tidak akan menjadi lebih baik

memang presiden tidak seperti pasangan, JAUHHHHHHH malahan, tapi 1 hal yang pasti setiap orang pasti berpikir bahwa keputusan / kebijakan diri sendiri lah yang paling tepat, karena dia tau alasan2 nya

maksud TS disini, mau ga mau dia presiden kita, coba lah untuk melihat sudut pandang nya presiden, kita aja kadang mengambil keputusan harus ada yang di korbankan, misal contoh paling gampang nya antara pasangan dan orang tua, so apalagi presiden, pasti banyak pertimbangannya sehingga banyak juga yang harus di korbankan , (MUNGKIN) , untuk tujuan yang lebih baik (mudah2an)

ya kritik ya boleh, tapi kritik tidak sama dengan menyalahkan

mohon di mengerti emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh air_2one 17-04-2015 02:05
0
18.3K
293
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan