ghufronplonAvatar border
TS
ghufronplon
Merasa Sering Ngomong Sendiri?
Permisi agan&sist, nubi mau lewat emoticon-Blue Guy Peace

bismilaah semoga gak emoticon-Repost

Sebelumnya saya mau nanya nih sama agan&sist, pernah gak sih tanpa sadar agan&sist ini ngomong sendiri? Pernah gak sih agan&sist berimajinasi seolah-olah lagi di situasi marahan sama pacar, terus agan&sist tanpa sadar menggerutu sendiri? emoticon-Hammer (S) apakah itu gila?

Spoiler for :

emoticon-Takut (S)waduuuh ternyata kebiasaan ini termasuk kebiasaan buruk gan!! emoticon-Takut (S)
ironinya, TS sendiri juga mengalami kebiasaan ini :3 baru2 ini TS sadar kalo sering berbicara sendiri. Pada sauasana tertentu misal lagi marah bisa menggerutu sendiri, pas lagi seneng juga sampe senyam-senyum sendiri. Tapi orang gila nggak mungkin nulis trit di kaskus kaan emoticon-Najis (S)
Sampe suatu malam saya gak bisa tidur gara2 mbeyangin suatu hal, terus ane merasa kalo imajinasi itu emang bener2 ane alamin langsung. Padahal itu semua cuma hayalan!!
Sempet kepikiran kalo itu gangguan jin atau setan yang bikin ane kayak gini. Mungkin aja sih gan?

Terus iseng cari2 di googel tentang kebiasaan ane ini

Spoiler for :

fyuuuuh ane sedikit tenang emoticon-Ngakak (S)
nah yang sekarang yang bikin ane kepo yaitu apa cuma ane yang ngalamin hal kayak gini?? kalo ada boleh lah sharing dikit laaah hehehehe...

sekian aja, semoga berguna bwt agan&sist. bersulaang emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
bolehlah gan kasih cendol buat trit nubi pertama emoticon-Malu (S)
Diubah oleh ghufronplon 30-03-2015 12:46
0
11K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan