rismaaaaAvatar border
TS
rismaaaa
Makhluk yang Ngikutin Sista saat Sedang Datang Bulan [HORORR]
SEBELUM LEBIH JAUH RATE DULU GAN BIAR NGGAK TENGGELAM

Quote:

Makhluk aneh d rumah samping jalan tol

Pertama, perkenal kan ane risma kuliah di poltek swasta kawasan soekarno hatta Bandung. Waktu itu kejadian nya pada hari kamis, saat perkuliahan semua sudah selesai ane bergegas pulang. Namun pacar ane ngajak ane ikut kumpul sama teman”nya, ane pun meng iya kan ajakan dia.

Pacar: neng ikut dulu yu ngumpul sama anak”, ke rumanya si C
Ane : tapi cewe nya ga aku sendiri kan ??
Pacar : iya ngga ko, ada pacar nya si C juga ikut
Ane : yauda ayo aku ikut kalo gitu ..

Sekitar pukul 5sore qta smua pergi ke rumah teman daerah cigondewah. Diperjalanan yang cukup jauh dan macet juga, saya ngedumel ..
ane : a, ko ga nyampe” sih rumah nya . jauh amat -_-
Pacar : cerewet banget, km kan ketimbang duduk doang. Nikmatin aja perjalanan nya

Setelah 1jam setengah perjalanan akhir nya kami pun tiba di rumah teman ane itu. Dari pertama ane liat kondisi rumah nya sih udah agak serem-serem gitu emoticon-Takut emoticon-Takut, belum lagi lokasi rumah percis banget pinggir jalan tol. Tapi ya kehalang tembok beton aja.
C : yu masuk smua nya, anggap aja ini rumah kalian. Maaf ya berantakan, maklum rumah ini jarang ada yang nempatin, jadi ga ke urus deh. Hehe

kita semua masuk dan seperti biasa kalo udah pada ngumpul yang cowo langsung sibuk berbenah senjata maen PES, sedangkan yg cewe-cewe nya bergosip depan halaman rumah emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
ga kerasa waktu pun semakin malam, dan suasana sekitaran rumah hening, cuman ada teriakan anak” cowo yang lagi asik maen PES. Waktu itu ane ajak pacar untuk keluar beli makanan, karna laper banget kan dari pulang kuliah qta belum pada makan emoticon-Sorry

ane : a, beli makan yu. Cari apa kek keluar, ak laper banget
pacar : bentar atuh ini lagi seru maen pes nya, 5 menit lagi yahhh
ane : yaudah deh, aku tunggu di depan yah . jangan lama
pacar : iya okeeee
setelah 10menit saya nunggu di depan akhir nya dia kluar

pacar : yu pergi, mau cari makan apa emang ?
ane : apa aja deh kita cari aja tempat makan yang masih buka jam segini.
Malam itu memang sudah cukup larut, sekitar pukul set11. Di perjlanan kita ga nemu orang yg jualan, padahal udah lumayan jauh tapi ga ada satupun tempat makan yang buka .

Pacar : ko tumben yah ga ada tukang nasi goreng yg jualan
ane : iya nih, padahal kita udah jauh dari rumah emoticon-Cape d... (S)
Pacar : eh itu ada tuh di ujung jln yang jualan, beli itu aja yah .
ane : yauda deh gpp
Pacar : mang pesen nasi goreng nya 8 bungkus pedes smua yah ..
Pedagang : enya jang, ke antosan nya . sok calalik heula ..
kita duduk berdiskusi sambil menunggu smua nya selesai di masak .. ga lama pesanan pun jadi

Pacar : nih mang uang nya, nuhun nya ..
Yu pulang, dah serem nih neng di jalan nya
ane : iya a, pelan” aja bawa motor nya. Bismillah dulu (soalnya ane sadar gan dari pertama kluar rumah udah ngerasain hal yang aneh, kaya ada yg ngikutin gitu)

Kita pun pulang kembali ke rumah . Tapi di jalan ane minta berhenti
ane : a, berenti dulu tuh di depan yang ada minimarket nya.
Pacar : mau beli apa lagi sih
ane : mau beli pembalut, lupa ak ga bawa tadi pas pergi kuliah.
Pacar : yauda deh
Sampai kita di minimarket, dan dengan sapaan yang bisa kasir pun menyapa kami.
Kasir : selamat datang, selamat berbelanja di ind*maret
Ga butuh waktu lama, saya langsung menuju rak yang ada pembalut, dan segera kluar untuk membayar.
Kasir : ada kartu member nya mba??
ane : ngga

ane langsung kluar dan melanjutkan perjalanan k rumah.
Sesampainya di rumah, ane minta pacar anter ke toilet. soalnya toilet d rumah itu ada di sebelah rumah dan harus kluar dulu. Disini nih ane liat sosok yang mengerikan itu gan.
ane : a tungguin ak di luar yah, awas loh kalo ninggalin
Pacar : iya sok aa tungguin, jangan lama
Malam itu menunjukan pukul 1 pagi.

Waktu di dlm kamar mandi , terasa hawa yg dingin banget. Belum lagi ada sumur di dlm kamar mandi itu. ane liat k atas karna takut ada sesuatu, atap yang cuman di tutup asbes dan banyak sarang laba” menambah suasana tambah seram. ane pun nyanyi” supaya menghilangkan rasa takut . la la la la la
ane cuci tuh pembalut bekas dan mengganti dengan yang baru, waktu itu ane menghadap posisi kearah pintu, karna ga berani lihat sumur itu. Dari belakang pundak terasa sekali ada hembusan angin yang meniup k telinga dan kaya ada suara erangan seperti orang yang menarik nafas panjang.
ane penasaran dan mencoba berfikir positive, ane pun berbalik badan. Dan astaga, sosok yang menyeramkan tepat berada di depan muka . Sosok yang tinggi, tambut panjang yang gimbal, mata merah melotot, dan lidah yang menjulur panjang keluar.
Spoiler for serem gan jangan di buka/:takut/:

ane pun berteriak berucap, astagfirullah makhluk apa ini yang ada di depan kuemoticon-TakutSaat itu badan ane kaku dan susah berbalik badan untuk keluar kamar mandi, ane berusaha membuka pintu dan menggedor-gedor pintu kamar mandi, namun tak satupun orang yang menolong.

ane terus membalik kebelakang, dan mahkluk itu pun tetap ada berdiri di belakang sambil menatap tajam dan mengeluarkan suara yang seram.
ane berusaha untuk secepat nya kluar dari kamar mandi, dan akhir nya pintu pun terbuka. Di luar kamar mandi pacar ane ga ada gan, ane pun langsung lari masuk ke dalam rumah sambil menangis.
Dan ternyata,pacar ane malah asik kembali maen PES. ane pun teriak dan marah sambil menangis
ane : a, kenapa kamu ninggalin aku sendirian tadi di kamar mandi ?!!!
Pacar : ninggalin gimana, orang tadi a nunguin sampe km kluar. Kan km langsung maen hp duduk di ruang tamu
Saya ; itu bukan aku, tadi aku liat sesuatu yang seram di kamar mandi. Rambut nya panjang, lidah menjulur keluar, sambil meraung-raung
Sontak seisi rumah suasana langsung hening, dan saya yg ga berhenti menangis sambil berucap astagfirullah. Karna memang sosok itu sangat mengerikan.

Semua anak” berusaha menenangkan ane yg terus”n menangis.
Teman : udah neng, istigfar aja. Kamu lagi salah, pake ganti pembalut tengah malam kaya gini. Lain kali mending nunggu pagi dulu, baru ganti.

Fikir ane, benar juga. Memang pernah ane dengar tentang mitos pantangan wanita yang sedang datang bulan jangan pernah mengganti pembalut di malam hari, apa lagi di tengah malam, memang selalu ada mahkluk yang ngikutin perempuan yg sedang datang bulan..

Waktu pun sudah mulai pagi,ane bangun dan di kasih air minum .
teman : nih neng minum air nya biar km tenang ga di ganggu lagi, ini air saya minta dari pa ustad barusan . aku tadi ceritain kejadian yang malem menimpa km, dan kata pa ustad memang benar mahkluk itu terus ngikuti km dari pertama km datang k rumah ini. Belum lagi kan malem itu malem jumat, dan km tau sendiri kan posisi rumah ini pinggir jalan tol. Banyak kejadian kecelakaan yang memakan korban mati di jalan itu.

Sekian cerita pengalaman ane tentang makhluk yang mengerikan itu .
jika berkenan kasih ane emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:

yang senasip ane taro pejwan emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:
Diubah oleh rismaaaa 03-11-2014 01:30
aldysadi
aldysadi memberi reputasi
1
87.9K
784
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest