tamtama96Avatar border
TS
tamtama96
[AMAZING!] Foto-Foto Ini Menunjukkan Betapa Indahnya Musim Salju

Quote:

Quote:

Hallo semuanya, ketemu lagi sama ane tamtama96 di thread amazing lainnya emoticon-Beloemoticon-thumbsup Kali ini ane akan memberikan beberapa foto-foto yang bakal bikin agan pengen tinggal di tempat bersalju emoticon-Ngakak (S) Seperti yang kita ketahui gan, kalo musim salju itu emang kagak ada di Indonesia makanya keadaan seperti ini cuma bisa dinikmatin lewat foto dan video aja emoticon-Hammer (S) Makanya hari ini ane akan memberikan sedikit gambaran tentang indahnya negeri di musim salju emoticon-Malu (S) Dengan keindahan salju dan dinginya suhu, diorama foto-foto ini akan membuat agan akan merasa takjub dan ingin tinggal disana emoticon-Big Grin Udah penasaran ya gan? Langsung aja yuk, cekidot gan emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Keren gak gan foto-foto diatas? emoticon-BeloBikin ane jadi pengen main dan foto disana deh uh gan emoticon-Malu (S) Kapan ya ane bisa main-main ke tempat itu, doakan saja beberapa tahun lagi ane bisa foto-foto di sana ya gan emoticon-Hammer (S) Sekian thread ane malam ini, sampai jumpa di thread ane selanjutnya byee~ emoticon-Ngacir

Spoiler for SOURCES:

Quote:
Diubah oleh tamtama96 18-02-2015 15:01
0
5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan