kemarinlusaAvatar border
TS
kemarinlusa
kembalikan aku ke tahun 2009
" The reason people find it so hard to be happy is that they always see the past better than it was, the present worse than it is, and the future less resolved than it will be "

Quote:

Spoiler for Pertanyaan Pertanyaan:

Kenalan dulu gan

kenalin namaku RAMA , bukan nama asli . Aku tinggal di salah satu kota besar di Jawa timur yang terkenal dengan sebutan kota pahlawan , Surabaya . lahir di Surabaya dan orang Surabaya asli . kebayang kan logat kental dan keras ala orang surabaya .
aku anak terakhir dari tiga bersodara dan alhamdulilah ortu saya juga masih lengkap .
Ruang lingkup agamis menjadi keseharianku dimana orang tua dan keluarga besar saya mayoritas kyai dan guru guru besar . Tetapi disini aku tidak bercerita tentang keluarga.
Kegiatan sehari hari saya ( di taun 2009 - 2011 ) adalah kuliah
saya angkatan 2009 di salah satu universitas Swasta Di Surabaya Timur.

Di kisah ini saya sharing pengalaman selama 5 taun mengenal cewe bernama Ayaz . segala pengalaman saya rasain disini demi mempertahankan hubungan , mulai manis , pahit , depresi , dikucilkan , hampir bunuh diri hingga sesuatu terjadi diluar dugaan

Di cerita ini saya hanya ingin share kehidupan anak muda yang masih labil , angkuh dan merasa segala gala nya . tetapi kenyataan lebih kejam dari angan angan

Terima kasih gan atas cendol nya , ane mengharapkan dukungan dukungan lagi untuk memotivasi ane dalam bercerita

Demi kenyamanan bersama , mari saling menghargai privasi TS

selamat menikmati , jangan lupa ane mengharapkan komen positif untuk lebih baik kedepan nya dalam format cerita yang nyaman dibaca. jangan lupa subcribe , saran dan cendol gan
Diubah oleh kemarinlusa 21-02-2015 20:39
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.3K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan