alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Para Petinju yang Kisah Hidupnya Difilmkan!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54c8bec7529a452e7f8b4567/para-petinju-yang-kisah-hidupnya-difilmkan

Para Petinju yang Kisah Hidupnya Difilmkan!

Tampilkan isi Thread
Halaman 13 dari 44
Quote:

sorry gan ngritik dikit. ane capek baca trit ente, kebanyakan tanda seru! laen kali biasa aja gan. #KritikMembangun
Quote:

Ahahaha... emoticon-Big Grin

Ane cuma penggemar berat pilem2 bermutu Gan... emoticon-Embarrassment
profile-picture
pangeran2013 memberi reputasi
Micky Ward ama muhammad ali pernah ane nonton emoticon-Big Grin

micky by mark whelberg
ali by will smith
emoticon-thumbsup
Quote:

namanya itu lho gan emoticon-Big Grin
Jadi penasaran sama filmnya Denzel Washington yang judulnya "The Hurricane", soalnya jujur ane baru tahu ini kalo doi pernah maen film bertema olahraga tinju, lebih-lebih karakter yang diperanin itu legenda tinju sekaliber Rubin Carter emoticon-2 Jempol emoticon-Jempol
sugar ray kok ga ada gan
berarti Tyson vs Holyfield belum di filmkan ya gan? emoticon-Smilie
thx infonya, dan ane baru ngerti kalo Rocky = fiktif
makasih gan emoticon-shakehand
kalo yg petinju dari philipines itu siapa gan ? yang ada di iklan apa gitu.. keren juga tuh emoticon-Matabelo
Quote:

Ok Gan... Tengkyu tengkyu tengkyu...
emoticon-Shakehand2

Tp berusahalah menerima apa adanya Gan... Ciri khas setiap org beda2... emoticon-I Love Indonesia (S)
profile-picture
ane cuma tahu yg muh ali gan emoticon-Matabelo keren dia emoticon-Matabelo
Quote:

betul gan menurut ane juga udah lumayan pas tinggal tulisan tulisannya di kurangi dikit dikit gan emoticon-2 Jempol emoticon-Rate 5 Star
Quote:

....dan diperani aktor2 kelas wahid
dengan totalitas yg serius dan gak main2, melakoni dr perwatakan sampai mengolah fisiknya

rocky

Rocky balboa ko gada ya wkwkwkwkkw
menari seperti kupu2 dan menyerang seperti lebah,itulah muhammad alii,mantapp gan
Memberi semangat dalam mengarungi kehidupan, lanjutkan gan...!
Quote:

Rocky memang karakter fiktif, tapi di dalamnya ada diperani beberapa atlit pro seperti Carl Weathers dan Tommy Morrison (tinju) dan Dolph Lundgren (Tae Kwon Do)
Quote:

Film PACMAN yg dibikin di Philippines dimainin sama seorang aktor ganteng... Si PACMAN sampe malu...
emoticon-Ngakak
profile-picture
Ane nonton yg cinderella man doank...ntar sya cri dan nonton film2 ttg petinju..makasih gan
Quote:

yak ane kira TS yang kasih pencerahan, ternyata bertemu lagi dengan agan golok emoticon-Ngacir
makasih gan penjelasannya emoticon-Ngacir
Chris Jhon mungkin bisa segera ada yg buatin film nya ya ga. Prestasi doi juga kan gak main2. Membanggakan Indonesia. Semoga. emoticon-Shakehand2
Halaman 13 dari 44

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved