winatamudaAvatar border
TS
winatamuda
Kehilangan
Agan-agan - sista-sista yang budimanemoticon-Sorry
Ane mau menulis sedikit curhatan ane, ane mengalami hal yang namanya diselingkuhin sama pacar ane dulu, hingga akhirnya kita putus juga. ternyata selama ane sama dia mencoba meperbaiki hubungan disaat itu juga dia masih setia dalam selingkuh. sampai beberapa waktu terahir ane dikecewain kembali, setelah si doi bilang serius mau balikan lagi sama ane, ane mengiyakan dan membuka diri, namun karna cekcok kecil si Doi malah bilang ga mau balikan dan memilih pacaran lagi sama orang lain. ane ga paham harus gimana, malah sekarang si Doi ga perduli dengan kesahatan ane, malah terus mencaci ane, menghina ane, bahkan terus nyakitin perasaan ane.

ini SC hasil chating sama doi semalem :

ane ga tampilin sebagaian karna sangat private

Spoiler for Chat Pertama:

Spoiler for Chat Kedua:

Spoiler for Chat Ketiga:

ane udah empat bulan menahan diri menunggu dia mau kembali sama ane, ane harus manis menonton mereka pacaran, sekarang saat ane sudah senang akan kembali, dia malah nyalahin ane dan ga mau kembali
padahal ane udah kasih penjelasan mendetail kenapa ane sempet marah-marah ke doi.

"
cuman dasar cewek, sekecil ap pun kesalahan yang menimpanya ga mampu mengingatkan kesalahan dirinya sendiri yang besar kepada orang lain.
"

ane merasa doi adalah belahan jiwa ane, cinta ane begitu tulus buat si doi. sampe-sampe ane melukis dirinya dalam buku gambar diary ane.

dan ane membuatkan sajak buat si Doi :

Spoiler for Sajak:

emoticon-Sorry

sampai sekarang si doi masih belum bisa melihat keseriusan ane, ane mesti gimana gan?

ane mencoba bangkit, ane pun ingin seperti itu, tapi ane cinta banget sama doi.
emoticon-Sorryemoticon-Sorry

[BERSAMBUNG]emoticon-Sorryemoticon-Sorry
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest