alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
MUI: Mengapa Presiden Pilih Mantan Raja Judi Jadi Wantimpres?
4.56 stars - based on 18 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54be4a86118b4688458b4578/mui-mengapa-presiden-pilih-mantan-raja-judi-jadi-wantimpres

MUI: Mengapa Presiden Pilih Mantan Raja Judi Jadi Wantimpres?

Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 19
Quote:

Nah,maka dari itu. kenapa juga waktu masalahin soal Topig banyak yangsewot dari kubu sebelah?emoticon-Cape d... (S)

sepertinya ada yg aneh dengan indonesia???.
ada apa dengan presiden kita?.
Quote:

Lah ini namanya apa kalo bkn ngekuot, udah ga usah pake janji2 sgala, buktiin aja. Dasar phsyco.
Quote:

Kalo cara berpikir ente kek gitu, brarti orang jahat slamanya akan tetap jahat. Kalo ane ksh contoh kasus kyk alm uje, dia bekas pecandu narkoba, tp ga ada tuh orang2 trus mnerus pmasalahin masa lalunya, buktinya jemaahnya bnyk. Emang tobat itu urusan manusia ama Tuhan, jadi ente jg ga bisa nyimpulin tobat seseorang diterima ato ngga, kita sbagai manusia ya hrs bsikap husnuzon.

Quote:

Trus ente drmana tau kalo dia tobatnya ga sungguh2? Ente jg tau drmana dia bakal ngelakuin kesalahan yg sama? Kan yg tau cuma Tuhan. Apa orang yg prnh berbuat salah ga boleh di kasih kesempatan utk mperbaiki dirinya. Apa kalo track rekam jejaknya bersih akan ngejamin orang itu ga bakal berbuat salah, gitu jg sebaliknya.

mending mantan preman atau mantan ustad?

emoticon-Big Grin
bye2 konservatif
bye2 ini kafir itu kafir
masa prihatin lewat
mantan raja judi lebih baik ketimbang mantan ustadz yg berubah jd pengedar narkoba...

Umar bin khatab track recordnya jg buruk dulu sebelum jadi gubernur.. Umar pernah mengubur bayi perempuannya hidup2, preman yg paling ditakuti dijazirah arab pd waktu itu.. Asal pedang umar dah keluar dr sarung.. org disekitarnya bs sport jantung sekaligus menderita lutut gemetat..
Kebetulan saja....
Quote:

mereka memanen apa yg mereka tanam, soal pro dan kontra di kemudian hari adalah hak masing2 individu menanggapinya, salah kalo gw ngomong gtoe?

lagian koq ngebandingn nya ama narkoba, kalo narkoba yg rusak badan2 lu sndiri, kalo gw pke perbandingan Rian Jagal Jombang gmana? Sumanto? Robot Gedek?
Diubah oleh shurta
mending mantan raja judi daripada mantan ustad....

btw bukannya SDSB dulu jg masuk ke kas negara ya ? emoticon-Stick Out Tongue
jangan munafik gan...
prasangka baiknya: mungkin RI1 pengen mengarahkan bakat analisis raja judi ke arah yg bener
Quote:

yang ini sibuk nyariin panastak
MUI: Mengapa Presiden Pilih Mantan Raja Judi Jadi Wantimpres? MUI: Mengapa Presiden Pilih Mantan Raja Judi Jadi Wantimpres?
blunderrr sepertinya...
siap2 jokowi di bully.
Quote:

ane pengen banget ngeliat komen kaya begini di trit dewa jokowow menolak memberi grasi terpidana hukuman mati emoticon-Kiss
Quote:

Gag baca ya klo diatas ane juga nulis yg tau cuman tuhan.. Ini masalah negara lho.. Iya klo mslh rt gtu.. Kayak gag ada org lain aja.. Ini bukan masalah gag boleh.. Tpi etis gag?? Knpa mesti angkat org2 yg bermasalah.. Masih bnyak kan yg punya rekam jejak bersih
Idealnya sih klo milih orang2 di ring 1 presiden harusnya yg track recordnya bagus...

Lah ini malah yg track recordnya aneh2 dikumpulin...

kasian panastak yg selalu belain jokowi, dari tersangka koruptor nyampe raja judi dibela panastak, revolusi apa ini emoticon-Berduka (S)
mengapa mantan raja judi bisa terpilih karena ada pengaruh dari raja judi yg belum mantan
tidak ada yang lebih berharga dalam hidup selain menjaga kesehatan untuk tetap bahagia dunia akhirat, setuju? emoticon-Smilie
Halaman 14 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved