itsglazedeyesAvatar border
TS
itsglazedeyes
[TRUE STORY] The Love Letters
Hallooo para agan dan sist penghuni SFTH.. Salam kenal yaa emoticon-Smilie

Sebenarnya aku newbie disini, since I've no idea what Kaskus is before hehe emoticon-Big Grin Tapi beberapa minggu yang lalu salah satu teman ku kasih link dari SFTH tentang TS nya seorang sist yang lagi hits belakangan ini. Karena aku suka baca dan sad ending, katanya. After reading TS itu aku jadi kepikiran untuk nulis tentang diri aku sendiri.

To be honest aku kagum sama sist itu yang berani blak-blakan nyeritain kisah hidupnya. Kisah ku memang ga se-spektakuler hidupnya, tapi aku punya sisi tersendiri yang ngebuat aku yakin untuk mulai nulis emoticon-Malu (S) hihi

Ini 90% true story.. kenapa ga 100%? karena beberapa kejadian dimulai dari tahun 2005-2006 jadi seingatnya, namun diusahakan sedetil mungkin karena alhamdulillah ingatan ku cukup kuat dan untuk menghormati privacy dia yang jadi tokoh utama di TS ini walaupun sudah izin langsung ke orangnya. Untuk nama tokoh lain juga aku samarkan ya emoticon-Big Grin

Sebelumnya maaf kalau nulisnya agak acak-acakan, since I decided to write this just because I want to refresh my brain.. biasa anak tingkat akhir yang setiap malam begadang ngerjain TA, jadi TS ini sebagai selingan. Karena aku baru di sini aku mohon saran dan kritik dari para kaskuser senior lainnya, I'll really appreciate it emoticon-angel

Ok I think it's enough, now let the story begins...

Spoiler for :
Diubah oleh itsglazedeyes 15-01-2015 08:59
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest