moetzeckhoviaAvatar border
TS
moetzeckhovia
Status Di Media Sosial Berujung Bui sepanjang 2014

Selamat sore gan/sis kaskuser dimanapun anda mengakses kaskus emoticon-Ngakak!! Pada trit pertama di tahun 2015 ini, ane mau ngajak agan/sista untuk sekedar kilas balik di tahun 2014 . Masih ingat Florence Sihombing,Ervina dan sebagainya gan??? Seperti kita ketahui mereka adalah sebagian contoh orang yg berperilaku kurang mengenakkan di media sosial dan berujung dengan urusan pidana. Seperti kita ketahui perkembangan media sosial sekarang ini sangatlah pesat,dan kita sebagai pengguna haruslah berlaku bijak dalam menggunakannya. Namun hal itu tidak berlaku bagi mereka,niat hati ingin menyampaikan uneg'' di media sosial,namun berujung bui. Siapa sajakah mereka???
Langsung aja gan cekibrot ke tekapeh!!!

Sebelum baca silakan emoticon-Rate 5 Starama emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan!!!

KLIK DISINI CEK REPOST

1. Florence Sihombing,Hina Yogyakarta

Quote:

2. Ervina Curhat Mutasi Suami Di Facebook

Quote:

3. Arsyad Hina Presiden Jokowi

Quote:

4. @benhan Dilaporkan Politisi Misbakhun

Quote:

5. Raden Nuh Alias @triomacan2000 Ditangkap

Quote:

SUMUR DALAM
Quote:

Sekian Thread ane,nanti ane update lagi,gan.mudah''an berkenan dan bermanfaat bagi kaskuser semua. Jangan lupa komen dan emoticon-Rate 5 Star nya. Buat yang mau sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane dengan senang hati menerima. Kalopun ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane yakin itu yang ngelempar lagi galau level kaisar langit dan jiwanya 100% lagi terguncang!!!

Copyright © 2015 Moetzeckhovia All Right Reserved

0
5.5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan