bibirkembungAvatar border
TS
bibirkembung
Need Freelance VIDEOGRAFER!!
Aloha agan & aganwati

Ane sedang merintis usaha dalam bidang wedding perweddingan, ane sendiri yg jd Photographernya. Oleh karena itu saya membutuhkan seorang videografer freelance yg bisa ane ajak kerja bareng. kualifikasinya:

Videographer

- Punya jiwa seni yg pasti, ga asal shoot klo asal shoot mah nenek ane jg bisaemoticon-Ngakak (S)
- bisa mengoperasikan Adobe Premiere/sejenisnya. intinya bisa edit dg hasil yg menarik
- Orangnya asik, ngga kaku, demen becanda,tp serius klo lg shootemoticon-Cool

Syarat umum:
1. Usia bebas yg penting punya semangat berkarya & ngga gilaemoticon-Hammer (S)
2. Pria atau Wanita bebas. asal jgn ditengah-tengahnyaemoticon-Ngakak (S)
3. Merokok klo bisa.. HAH?!emoticon-Bingung (S), iya yg merokok , jd ane ada temen ngerokok emoticon-army
4.Domisili jakarta selatan, jd klo ada meeting/perlu ketemuan membahas segala sesuatu jd ngga jauh2 amat.
5.ON TIME, ya iyalah. nanti klo ada acara akad/resepsi pagi tp datengnya sore kan jd kaco balau emoticon-Nohope

Klo situ ngerasa cocok dengan kriteria diatas langsung kirim portfolio/link portfolio ke bibirkembung@yahoo.com. yg bs ane liat, data diri, termasuk nomer telpon yg bs dihubungi yah dan FEE nya untuk 1x acara (wedding/prewedd/lamaran). ane mau NOMINAL ya gan bukan "Terserah agan" bukannya gimana gan, ane mau agan hargai diri agan sendiri emoticon-Cool ga mau kan situ capek2 shoot ane bayar pake sebungkus rokokemoticon-Najis (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Najis (S)

Oh iya gan, ane ada dokumentasi lamaran didaerah panglima polim sabtu bsk 29 juni ini, tp clientnya request video shootnya pake SLRemoticon-Bingung (S) (entah knp) klo ane nemu ada yg cocok dr kaskus lsg ane ajak kerja bareng saat itu. bagi yg ga punya SLR bwt shoot video ga apa2 kirim portnya dulu biar kita bisa kerja bareng di project yg lain.

Terima Kasih atas waktunyaemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss:
Diubah oleh bibirkembung 26-06-2013 08:12
0
1.8K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan