KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[iOS/Android] LINE Ragnarok : Path Of Heroes
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/547832f9902cfe9e418b457f/ios-android-line-ragnarok--path-of-heroes

[iOS/Android] LINE Ragnarok : Path Of Heroes

Tampilkan isi Thread
Halaman 32 dari 65
Gan ada yang maen pake kartu xl?
Kok ane ga bisa ya? Kalo pake wifi bisa, tapi itu nebeng dirumah sodara T.T
Masa mau diem disitu mulu? Wkwkwkwk

Mohon bantuannya.
Oh iya di page belakang ada yang bilang pake vpn gitu deh tapi ga dijelasin secara detail, ane ga ngerti.

Quote:

HP ane samsung galaxy S2 gan, sblmnya lancar2 aja gan.

udah ane coba semua gan. ternyata problemnya kayanya sih dari char ane yg ga bisa masuk kegame.
pas ane bikin char lagi bisa masuk kegamenya, udah ane coba change char ke char asli ane tetep stuck di loading ga mau masuk ke game char asli ane emoticon-Cape d... (S)

masa iya kudu ngulang bikin char lagi emoticon-No Hope
Diubah oleh khansas
Nanya lagi gan, kalo mau beli oridecon atau elunium di auction itu filternya gimna ya? di bahan atau dimana? mohon pencerahannya emoticon-I Love Indonesia (S)
absen
Looper SM Mimir
ijin share lg gan, char ane yg baru id: selllaaa server poring assasin lv 51. emoticon-Shakehand2
Quote:

ane juga di Asgard emoticon-Big Grin

susah nyari partynya emoticon-Hammer

Quote:

jarang yang jual oridecon / elunium dalam bentuk jadi, biasanya jualnya rough oridecon / elunium yang harus ditempa jadi yang bentuk jadi, item yang jual phracon sama emvertacon tuh bawahnya biasanya ada yang jual rough oridecon / elunium.

Greeting

Selamat pagi agan" emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Perkenalkan saya sabil emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S), mau ijin gabung di trit gan

Name: Sabills (swordman lvl 20 Mimir)

gan, mau tanya nih, kok untuk storage di kafra bisanya cuman 8 doang ya? gimana cara biar bisa nyimpen banyak ya gan? terus masuk ke Single dungeon gimanaya gan emoticon-Bingung (S) , Btw kalo ada guild di mimir boleh dong ane join emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Kalo ada group line juga boleh gan di invite emoticon-Malu (S)
Diubah oleh GODDAMNBOY
Quote:

nick nya apa gan? siapa tau bs ane bantu emoticon-Big Grin

Quote:

ori & elu gk bs di trade maupun di jual di auct, yg bisa r.ori & r.elu
di auct bagian item > normal item
Quote:

pagiii,, salam kenal jg gan...
iya storage yg di kafra cm 8 slot
akun storage yg di layar utama / home ada 10 slot (utk lv 20++)
single dungeon ada di layar utama / home,
utk msk perlu key, key yg ada di kanan atas layar pas di home
Quote:

wah baik amat ente emoticon-Frown

id : evolove (assassin)

ane baru tau ori / elu kagak bisa dijual di auc / trade... enggak pernah nyoba jual sih sayang mending buat senjata atau armor sendiri hahaha. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

ane pake AXIS nih gan emoticon-Big Grin

kondisi sama... main pake mobile data kagak bisa, stuck di loading pas keluar lan forta... pas di home atau lan forta sih bisa, harus pake wi-fi baru bisa. emoticon-Hammer

solusinya ane pake 2 hp. emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh sistemkomputer
Quote:

Wah.. solusinya agak ribet dan...
... mahal ya gan?

Hahahaha..
T.T

Quote:

1. install OpenVpnConnect
2. install EasyOvpn - Plugin for Open VPN
3. buka EasyOvpn > pilih server > Accept
4. connect (sampai ada tulisan OpenVpn is Connected atau tulisan connect jadi disconnect)
5. buka RO login seperti biasa

berhubung udah ga pake XL jadi ga bisa kasi SS karna udah dihapus
udah pernah PM ke XLCare malah disuru ganti" paket emoticon-Cape d... (S), padahal udah pake superngebut, hotrod 3G+, terakhir superunlimited tetep ga bisa, malah dibilang kuota melebih FUP emoticon-Cape d... (S) ga niat bantu XLemot emoticon-Mad (S)
Quote:

tuh yang pro jelasin diatas. emoticon-Big Grin

kalau menurut ane sih kagak... main lama abis 50 MB-an, beli kartu 3 AON yang setahun... sekalian bisa inet dua-duanya jadi enggak ribet. emoticon-Malu
ane liat di koment store nya masi banyak buh ya,
ada yang charnya di baned ada yang hilang segala,,

udah bener blom skr gan?
ane mau maen kalo udah normal emoticon-Ngakak

Nanya gan ?

ada yang jual in Rp pet baphomet ga di server asgard ? kalo ada PM plis
sekalian absen ya knight lvl 50, id kokolomel
Diubah oleh haminal
gan, kok kayak nya masih banyak bug ya di ragnarok ini..

dungeon sering error

ada yang ngalamin juga?
Gan, mau nanya dong.. Cara naikin skill merchanaries yg ungu gimana ya? Lvl udh mentok, tp skill lvl masih 1 aja, padahal klo naikin merchanaries yg abu2 ato ijo, klo naikin level ke lvl tertentu, skillnya levelnya jg bakal naik..

Mohon pencerahannya ya gan
Quote:

kalo setau ane sih, gabungin sama monster yang punya skill sama gan. kalo udah mentok gitu gatau lagi deh.

mungkin yang lain bisa bantu gan emoticon-Big Grin
Woooowww gila ini gamer's dapat hadiah cash gemscool dan 1 set gaming gear gratis ckck Kesini aja
Quote:

Kalo lvl skill, kudu di gabung sama mercen yg sama gan
Kalo udah mentok (yg ini ane blum nyoba) di gabungin sama lvel mentok juga dan grade sama buat ngerubahnya, misal yg tadinya normal pas digabung jadi S, kalo yg S digabung jadi SS

Ane tanya2 katanya sih begitu gan

Btw ane mau tanya sama sepuh, kira2 kalo lvel 60++ worth ga beli item pake tuker coin gold..??
absen gan,,,

server : mimir
idn : pohang
job : asinan
lv : 40

lg cari guild nih emoticon-Sorry
Halaman 32 dari 65

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved