blood666
TS
blood666
[SHARE][CEWEK COWOK MASUK] POKOKNYA COWOK ITU HARUS PEKA!!!!

Bukti No Repost :
Spoiler for buka:

Jangan lupa buat emoticon-Rate 5 Stardan baca baik-baik sebelum komentar ya gan. Tenang ini bukan cerita horror kok emoticon-Hammer (S)

Alhamdulillah selama ini ane ngaskus, ini HT pertama ane
Terima kasih buat mimin, momod, agan dan aganwati yang udah ngeramein thread ane ini
Ane terharu emoticon-Mewek
Mohon maaf buat agan dan aganwati yang udah komeng disini, belum bisa ane bales satu per satu. tapi insyaallah nanti kalau sempat ane bales komen-komennya
sekali lagi terima kasih kaskus emoticon-Mewek

Spoiler for Hot Thread:

Makasi banyak gan abu gosok sama ijo-ijomya emoticon-Kiss
Spoiler for gak wajib dibuka kok gan:

Quote:

Agan pernah nggak berada di kondisi nyebelin kayak gini :
Quote:

Quote:

Quote:

PERNAH NGALAMIN GAN? PERNAH JADI KORBAN? PERNAH DICERITAIN TEMEN? ATAU DI SINI ADA AGANWATIYANG 'MELAKUKAN' PRAKTEK KAMPRET DI ATAS? emoticon-Hammer (S)

SEBENERNYA APA SIH YANG MEMBUAT PARA CEWEK NUNTUT PEKA KE COWOKNYA?

Quote:

JADI APA SOLUSINYA?

BUAT CEWEK :
Quote:

BUAT COWOK :
Quote:

Oke agan dan aganwati, semoga trid ane ini bisa bermanfaat buat agan terutama buat agan dan aganwati yang memang sedang menjalani hubungan jangka panjang. Ane minta maaf emoticon-Sorrykalo ada salah kata di mari. Ane gak menolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) kok gan emoticon-Malu

BONUS (AGANWATI HARUS BACA!!!)
INILAH PENYEBAB SEBENARNYA KENAPA CEWEK MINTA PEKA :

Spoiler for BUKA:

PERTANYAAN :
Quote:

Tulisan ini murni pemikiran ane sendiri dengan beberapa refrensi. Tulisan ini juga bentuk yang disempuurnakan dari postingan blog ane tentang : Cowok itu HARUS Peka!
Diubah oleh blood666 05-12-2014 04:33
0
229.7K
1.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan