fguru
TS
fguru
Hati-hati dengan penipu ini!!!!! LISA RUDIANI
"MAAF AGAN-AGAN KALAU UDAH LAMA NGA UPDATE, KARENA ANE JUGA SAMPAI SEKARANG NGA TAU KABAR SI LISA INI, NTAH MASIH HIDUP ATAU DAH DIAKHIRAT (MAAF ANE MASIH KESEL).
KALAU ADA TEMAN-TEMAN YANG KETEMU SI LISA INI ANE MINTA TITIPIN DIA KE KANTOR POLISI AJA ATAU MAU DIAPAIN TERSERAH AGAN-AGAN DEH. ANE DAH IKHLASIN DUIT ANE"

Guys, hati-hati dengan cewe penipu ini, modus penipuannya dengan pura-pura jadi teman baik dulu trus ajak bisnis investasi, hp, tiket, minjem kartu kredit temen, dll, dan nih cewe jg punya keahlian nyuri (sudah ada bbrp temen baiknya dan temen kantor dia yang kehilangan kartu kredit, emas dan uang), Orang ini sudah bertahun-tahun menipu tetapi tidak pernah ketangkap karena sudah kabur duluan, operasinya di Medan, Sidoarjo, Bandung dan terakhir di Jakarta...
Nih cewe asli orang Rantau Prapat-Sumatera Utara (bagi agan2 yang orang rantau prapat mohon informasinya apabila mengenal cewe ini dan keluarganya, mamanya bernama Mariani kerjanya jadi guru, mereka pernah tinggal di Sidoarjo).

NB: Saya tidak mengada-ada atau bermaksud menjatuhkan orang ini, karena saya sendiri korbannya, Duit hasil jerih payah raib ditangan dia dengan modus ngajak bisnis hp (dulu saya percaya aja sama dia karena sudah nganggap dia seperti adik sendiri, ternyata tampang malaikat berhati iblis!!!)

tampangnya silakan dilihat dibawah ini, jangan ketipu dengan wajah cakepnya karena itu semua hasil permak dari uang hasil penipuannya, bisa dilihat foto lamanya sebelum dipermak.

Nama: LISA RUDIANI
Biasanya pake nama LisaLim (ID Line dia)/ Lhesaa
Terakhir kerja di SOECHI GROUP (Plaza Marein - Sudirman) sebagai Sekretaris, sekarang sudah dipecat karena kasus pencurian dan penipuannya terhadap salah satu staff disana.

Nih dengan adik-adiknya (adiknya bernama Selly dan Sella, turut membantu cicinya menipu juga)

Nih tampang dulunya sebelum dipermak!

Pernah masuk koran karena kasus penggelapan uang perusahaan (kabarnya milyaran rupiah)

Nih FBnya yang dibuat salah satu korbannya:
FB PENIPU LISA RUDIANI

FB pribadinya:
FB pribadi Lisa Rudiani

Mohon info agan-agan yang mengenal atau pernah mengenal dan tau keberadaan cewe ini mohon sharing disini, dan info bagi HRD dan Recruitment perusahaan2 diseluruh Indonesia JANGAN PERNAH mempekerjakan manusia ini sebagai staff!!!

Terima kasih dan mohon maaf apabila ada kata-kata yang kurang berkenan

UPDATE dari orang yang pernah mengenal dia dan korban-korbannya...

ini nih bukti videonya dari sist lidya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

tambahan lg dari agan dhee89, thx

Quote:

Thanks buat sharingnya...

Quote:

thanks agan matthewj

Quote:

Quote:

Quote:

Update lagi gan,,
Quote:

Parah gan korbannya mkn bnyk
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kayaknya memang pake hipnotis dia gan..
Quote:

Thanks agan-agan semua buat informasinya....
Diubah oleh fguru 30-06-2015 09:46
andr3lancar
andr3lancar memberi reputasi
1
1.2M
5.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan