nawonacehAvatar border
TS
nawonaceh
Pernah ngalamin Hal yg sama seperti ane di Toko?
Sory gan berantakan soal nya nulis pake hp

1. Ane pernah gak Sadar kalau Gigi Palsu ane copot dan masuk ke belanjaan pelanggan emoticon-Frown sial nya harga tu Gigi mahal pulak gan
Spoiler for ilustrasi:

2. Berak terbang, yah boker nya gak betul2 jongkok gan jadi setengah berdiri dan cebok nya se aqua besar doang. Ini di akibat kan karyawan ane izin keluar ya lama bangat jadi tee paksa boker2 buru2 ( bersih atau tidak ane gak tau gan)
Spoiler for ilustrasi:

3. Di tawarin jadi menantu sama pelanggan (ada2 aja ibu masak ane juga ikut an mw di beli)
Spoiler for ilustrasi:

4. Lupa balikkin kembalian belanja pelanggan akibat ane terhipnotis sama body pelanggan ane yg bergender wanita
Spoiler for ilustrasi:

5. Ada wanita yang belanja salting, akibat ane tanyain ukuran softex nya berapa ( kan wajar org dia mw beli softex)
Spoiler for ilustrasi:

6. ini yang paling ane benci... Ketika mw order barang yang datang sales2 wanita tukang rayu nah giliran nagih yang datang psikopat gan emoticon-No Hope
Spoiler for ilustrasi:

7. PISTOL.. yah pipis di botol, ini gara-gara pintu WC toko ane terkunci ganemoticon-Sorrydan ane sangat dan teramat buru2 soal nya abe sendirian di toko (karyawan pigi mkn siang)
Spoiler for ilustrasi:

8. Nanti ane tambah lagi deh gan, ada spg masuk gan... Kiik kiik kiik

Hayo gan ada yang perna ngalamin seperti ane atau lebih parah dari ane... Share di Mari gan

Spoiler for INI PENGALAMAN PELANGGAN nya GAN:

Spoiler for ini agan yang ingin mengetahui teknik berak terbang:

Spoiler for ini yang syirik sama ts.. kiik kiik kiik :

gan kalau berkenan bagi cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan... cendol ane minim benar emoticon-No Hope

Quote:
Diubah oleh nawonaceh 15-11-2014 16:05
0
10.7K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan