icay128Avatar border
TS
icay128
Moratorium Bakal Tiadakan Penerimaan CPNS Selama 5 Tahun
selamat malam agan/sis.
kali ini ane mau berbagi informasi lagi tentang rencana pemerintah Memoratorium cpns 5 tahun yang akan datang bakal di tiadakan.
mungkin Dengan adanya moratorium tersebut pemerintah mengkaji pengadaan dan jumlah PNS yang ada selama ini di Indonesia sudah mencapai 4,6 juta pegawai gan.semoga aja ya gan nanti hasil pengkajian menunjukkan masih kurang , jadi penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) tahun 2015 tetap berlanjut.tetapi jika nanti hasil pengkajian menunjukkan terlalu berlebihan, maka penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) tahun 2015 berpeluang ditiadakan.emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ane sebagai rakyat meskipun gak kuliah ane turut prihatin gan,sebab kalo cpns 2015 di tiadakan selama 5 tahun kasian orang-orang yang lulus kuliah di tahun yang akan datang atau sesudahnya
kan rakyat indonesia masih banyak to pengangguran yang ber ijazah S1,
apalagi kalo cpns di tiadakan selama 5 tahun nanti gimana jadinya nanti nasib mereka yang ber ijazah S1.
ane jadi ingat lagu iwan fals gan yang judulnya sarjana muda emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Tetapi pemerintah melakukan kebijakan ini mungkin untuk mendata ulang untuk seluruh pns di indonesia supaya tidak amburadul dalam arti kata tidak kekurangan dan tidak berlebihan.
semoga aja di tahun yang akan datang dengan presiden yang baru indonesia lebih maju emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh icay128 01-11-2014 13:09
0
3.6K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan