petesekerismanAvatar border
TS
petesekerisman
makanan yang paling indah sedunia
halo agan, agan wati, mbah mbah kaskus, yang punya kaskus, silent reader dan yang gak bisa ane sebutin satu persatu, ane mao sharing tentang makanan paling indah sedunia menurut ane, yang sebagian orang pasti muna makan ini makanan indah dan bercita rasa yang sampe mmmmmmmuahmuahmuah deh pokonya dan sebagian orang cinta mati sama makanan ini, mungkin kalo dulu jaman kekaisaran romawi kuno sampe jaman yunani dan penemu sempak pertama kali udah ada ini makanan indah pasti makanan ini paling mahal sedunia gan emoticon-Cool
langsung aja gan gak banyak cincong sama banyak kata lagi ane ungkapkan dimari
Spoiler for makanan indah:

Spoiler for karakter:

Spoiler for pengolahannya:

Spoiler for pohonnye:

Spoiler for manfaatnye:

Spoiler for kekurangan jengkol:

nah sekian thread ane tentang makanan indah satu ini, semoga agan-agan setelah baca threaad ini agan agan semuanya terbuka mata hatinya dibukakan pikirannya betapa indahnya negara kita yang punya tanaman indah yang rasanya indah juga gan. sudah sepatutnya kita budayakan makanan seperti ini gan biar semua penjuru dunia tau kalo kita bisa mengalahkan makanan pizza,burger,shusi dan semacemnya, kita punya JENGKOL men.
buat yang malu malu makan jengkol dan belum makan jengkol, sungguhlah merugi orang-orang diantara kalian.
sekian gan.
-salam silent reader+newbie yang baru naek pangkat emoticon-Malu
Spoiler for jangan lupa:
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Spoiler for .....:

Spoiler for liat ini gansssss:

Diubah oleh petesekerisman 01-11-2014 03:27
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
13.2K
201