andranieAvatar border
TS
andranie
KECEWA DENGAN AXA
kalo yg mau ikut axa jgn coba coba deh pa lagi mereka menggunakan penawaran lewat telepon yaitu telemarketing untuk pihat axa melarikan dari tanggung jawab ..jika pembatalan polis dana yg sudah di debet akan hangus
padahal rules nya ada di dalam suatu pasalnya di brosur yg saya dapet dari bank mandiri penarikan dana dan pembatalan polis (surrender) tidak dikenakan biaya.....tapi tidak di jelaskan dana yang sudah di debet akan hangus...asuransi lain masih mending dana bs balik walau terpotong (pinalti) saldo angus terlalu kejam bukan ...di rules awal tidak ada perjanjian ini ...karna penawaran axa menurut saya yg melalui telepon semata mata adalah jebakan.....kenapa jebakan

1.saya tidak tau perjanjiannya apa dan gmn ....

2.promo yg sifatnya menarik tanpa ada aturan main yg jelas

3.dari agustus .2013- april 2014 saya belum terima polis lalu saya membatalkan tapi masih di debet dan pihak mandiri kalo di tanya ga tau apa apa (apa masih salah saya kalo polis belum di terima /salah kirim ) harusnya pihak axa menanyakan polis sudah di terima atau belum ....
yg namanya perjanjian - surat kontrak itu sah jika polis sudah di tanda tangani oleh ke dua belah pihak

4.mana nih perlindungan konsumen apa pembodohan konsumen ...

ITU AJA DARI SAYA ..
kalo ada telemarketing axa telpon mending jangan mau alesan doang promo hanya hari ini lah begitulah....
saya cuman menyampaikan saja hal yg saya alami agar kaskuser tidak terjebak dalam perjanjian fiktif yg merugikan ...
THX ALL 4 ATT

Diubah oleh andranie 25-04-2014 10:10
0
5K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan