juanitosAvatar border
TS
juanitos
Telat mens 4 bulan. helep
Selamet malam semuanya..

Maap kalo trit ane berantakan, ane aganwat usia ane 20 tahun,i mau tanya seputar menstruasi, maap juga kalo terlalu frontal.

Gadi gini gansis, ane telat mens ampir 4 bulan belakangan ini (bukan tekdung ye, ane jomblo soalnye ngapa2in juga blm pernah).. langsung aje nih, ane awal tahun dan tahun lalu juga pernah begini, trus minum obat hormon yg dikasih dokter ane, sembuh 2 bulan lancar trus ya bgini lagi, kalo kata dokter ane katanya hormon kelaki2an ane lebih banyak atau hormon ane berantakan, harus dibenerin.. pas USG kmrn juga Alhamdulillah ane ga ada kista, miom atau penyakit yg di rahim lainnya.

Dokter ane juga nanya mau dibenerin hormonnya kapan, sekarang atau pas nanti setelah menikah, kalo sekarang artinya ane harus minum obat dan terapi sampe ane nikah. Kalo abis nikah ya nanti setelah menikah baru minum obat intensive (biar gampang punya anak)

Ane bingung gan, sumpah.. kalo kata tmn2 ane obat hormon itu gak bagus, ane sendiri juga ngerasain efeknya kek mual, deg2an, moody.. tapi kalo ga minum obat ane ga mens2.

Minta sarannya ya, ane harus gimana..

terima kasih sebelumnya..
0
6.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan