rexi25Avatar border
TS
rexi25
Kalo Mau Nangis N Ngerti hidup Masup gan + Video
Malam Agan dan agan wati semua iseng" nih tengah malem nubie bikin trit lagi..
oh iya Sesuai judul ane mau ngeshare video" yang pribadi sendiri buat ane mewek bgt :'(

Langsing aja ya gan :

1.

Ini Video gk tau cerita tentang apa gan tapi pas ane nonton kaya nya penuh makna banget gan dari lirik"a itu dan yang paling bikin mewek nya itu justru keceriaan anak" itu yg nyanyi dengan lepas dan keliatan bahagia banget walaupun mereka punya kekurangan gan emoticon-Berduka (S)

2.

Kalo yang ini Berkisah tentang kebesaran hati seorang anak lelaki kristiani yang Begitu Sayang sama mama nya gan sampai akhir hayat pun anak tersebut Begitu banyak meninggalkan pelajaran buat kita emoticon-Berduka (S)

3.

Kalo yang ini Berkisah tentang Ibu kita gan bagaimana cara kita menghormati beliau dan rasa" ketika beliau meninggalkan kita Dan Backsound nya itu yg bkin ane mewek gan sampe pulang lngsung meluuk" emak :'(

4.

Kalo yang ini tentang ayah yang bisu dan anak perempuan nya gan ayah nya ingin memberi kejutan untuk ultah puutri nya tapi semua keadaan jadi kacau gan dan ending nya ituu loh gan :'(

5.

Klo yang ini menceritakan kehidupan seorang pemuda yang baik hati gan emoticon-Smilie

6.

yang ini gan :'(
Bikin iri..
Bikin Malu ma diri sendiri.
Keluarga kecil sederhana dari yg kurang mampu tapi mreka bsa merasakan kebahagiaan seperti itu ane iri gan emoticon-Berduka (S)

7.

Ini Gan Video Buat Motivasi kita semua gan tentang hidup ini gan yg monoton emoticon-Smilie

Kaya Nya cukup deh gan sampe disini dulu nanti kalo ada ane update lagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Oh iya maaf kalo masih acak"an trit nya emoticon-Big Grin
Nubieee emoticon-Big Grin

Buat bonus Habis Galau" Ane kasih Video" lucu Nih Gan Biar Agan bisa ketawa dikit" emoticon-Big Grin

Dijamin kocak abis emoticon-Big Grin

0
2.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan