bandunglifeAvatar border
TS
bandunglife
yuk gan mengintip karya SOTOSOP temen ane
WELCOME TO MY THREAD.
ane mau ngeshare karya sotosop temen ane, dijamin hasilnya top markotoppp gan emoticon-Matabelo emoticon-2 Jempol

Jadi ceritanya gini gan, temen ane itu hobbynya ngedit gan tapi temen ane itu lebih suka ke editting pelem gan, katanya foto mah hanya buat hiburan gan. tapi menurut ane sendiri editannya keren-keren gan emoticon-Matabelo ane sendiri sampai ga percaya gan dari editan pelemnya juga udah kaya pelem pelem hollywood kalo menurut ane kalah kali tuh yang pelem pelem naga yang ada di i*d***r tapi ane salut gan sama temen ane yang satu ini dia kuliah di salah satu universitas swasta dikota bandung bagian kedokteran tapi kalo menurut ane sendiri kesannya kaya ga nyambung gitu gan pendidikan jurusan kedokteran tapi hobby jurusan broadcast, tapi ane juga salut sama temen ane biaya kuliahnya dengan mencari uang sendiri dengan cara hobbynya dia ganemoticon-2 Jempol, setau ane dia suka foto2in pernikahan gitu gan kaya prewedding sama wedding. makanya ane niat bantu dia buat pasang IKLAN DI FJB tapi sebelum pasang iklan ane mau share beberapa photo karya temen ane emoticon-Jempol

berikut karyanya gan..

Spoiler for Sotosop 1:

Spoiler for Sotosop 2 /:takut/ ada mosternya gan:

Spoiler for Sotosop 3 (Manipulasi cuaca siang sama malam):

Spoiler for Sotosop 4 /:cool/:

Spoiler for Sotosop 5 /:cool/:

Spoiler for Sotosop 6 /:cool/:

Spoiler for Sotosop 7 (gaya terbang gan /:matabelo/) :

Spoiler for Sotosop 8 (gaya terbang gan /:matabelo/):

Spoiler for Sotosop 9 (gaya terbang gan /:matabelo/) :

Spoiler for Sotosop 10 (gaya terbang gan /:matabelo/):

Spoiler for Sotosop 11 (ada TRON gan /:cool/ /:matabelo/):

Spoiler for Sotosop 12 (ada zombie gan /:takut/):

Spoiler for Sotosop 13 (Satelite jatuh gan /:matabelo/):

Spoiler for Sotosop 14:

Spoiler for Sotosop 15 (Kembar 3 gan /:matabelo/):

Spoiler for Sotosop 16 (Liat gan temen ane aja peduli akan kesehatan /:cool/):

Spoiler for Sotosop 17 (ini menurut ane yang kena banget /:ngakak/):

itulah gan karya sotosop temen ane emoticon-Matabelojujur aja ane dapet foto foto itu dari komputernya, ane copy'in ke flashdisk tanpa sepengetahuan temen ane sendiri. soalnya ane kagum sama karya-karya dia.

gimana gan ? bagus ga ?? emoticon-Jempol

oh iya gan ini karya sotosop temen ane yang nyuruh ane iklanin di FJB siapa tau agan ingin lihat atau ingin nyoba sensasi foto pernikahan agan seperti contoh ini.

Spoiler for Prewedding 1:

Spoiler for Prewedding 2 (TEMA POLICE GAN /:matabelo/ /:cool/):

Spoiler for Prewedding 3 (Akhirnya ketangkep juga /:berduka/):

Spoiler for Prewedding 4 (Kasian gan kebawa terbang sama balon /:sorry/):

Spoiler for Prewedding 5 (TEMA MONSTER GAN /:takut/ /:matabelo/):

Spoiler for Prewedding 6:

ini dia gan orang yang ngeditnya sekaligus temen ane emoticon-Cool
Spoiler for ini dia gan cara ngeditnya, semuanya manipulasi berawal dari gambar polos bisa seperti ini:

Spoiler for Temen ane lagi ngedit gan:

Spoiler for Update gan !!!:

Disini ane bermaksud untuk mengaggumi karya temen ane dengan cara ngshare dimari, jangan bermaksud kalo ane iklan atau apalah yang terpenting kita harus saling menghargai karya seseorang dan ane niat bantu dia untuk menampilkan karya-karnya supaya bisa dilirik oleh seluruh dunia.

Sekian gan trit yang ane buat bila agan menghargai ane beri emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) dan jangan sampe agan ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Thanks gan udah mampir di thread ane emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh bandunglife 09-09-2014 22:29
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
21.7K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama