anakcelengAvatar border
TS
anakceleng
Ane diketawain kasir Indom*rt gara - gara cewe ane
Spoiler for snack:

Agan tau kan snack yang satu ini? Sponge snack dari oishi. harganya 10 ribuan gan. tapi gara2 cewek ane yang salah sebut dan emang polosnya minta ampun, tragedi kesalahpahaman itupun bermula..

Hari minggu kemarin, ane sama cewek ane yang belanja mi sama camilan lain di Indom*rt. Ane masuk dan mulai mengambil mi instan dan kebutuhan2 akhir bulan, seperti mi instan, indom*e, mi sed*p, sar*mie,sar*mie isi dua..sama aja ya?

dan cewek ane.. seperti biasa hanya datang nemenin ane cuma buat lihat2 camilan emoticon-Cape d... (S)(cewek ane emang hobi banget nguli gan..nguliner emoticon-Big Grin
kalo ngambek, dikasih cemilan2 atau makanan yang dia suka, langsung senyum2 sama sok baikin ane. kalo cewek lain lagi bete, biasanya curhat, main sama temennya atau nggak kemana gt kan? cewek ane nggak gan. dia googling gambar2 makananemoticon-Cape d... (S))

nah, pas ane bayar di kasir, cewek ane datengin ane dan bilang..

Spoiler for .....:

hah..????
emoticon-Hammer2emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
mbak2 kasir lgsg ketawa dengan polosnya diikuti 2 orang antrian dibelakang ane..

dia polos banget nanya ane sama bisik-bisik "kenapa sih hun pada ketawa emang aku ngomongin apa?"

abis ane bayar, ane narik tangan cewek ne dan nanya "kamu ngomongin apa tadi? km mau baik? "
dia jawab "iya, snack baik"
trs dia lari ambil snacknya sama ditunjukin ke ane
"ini loh snacknya enak banget tau"

emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) ane nanya "sponge ya sayang, sponjh, bacanya, bukan baik. km tau baik apa nggak? apa pura2 nggak tau?"
dia polos banget nanya "emang baik itu apa?"
males banget ane jawab, "karepmu"emoticon-Cape d... (S)

pas ane bayar di kasir, snack baik nya dia, mbak2 nya malah blg "baik nya sepuluh ribu mas jadinya" emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
monyet gue blg

UPDATE

buat agan-agan yang minta pic cewe ane, maaf ya gan bukannya ane gamau kasih, tapi ane gamau cewek ane ngamuk lagi gara2 ane pejeng foto dia di forum sembarangan (secara ngawur).

ane cuma pengen jagain cewek ane dengan tidak menyebar foto dia. pengalaman temen ane dulu, foto mantannya sempet ada dulu di situs forum2 sebelah karena dia nyumbang satu foto mantannya itu ke salah satu forum igo di situs tersebut. dan hasilnya? foto mantannya dikopas2 ke mana2,doi tau dan mutusin temen ane emoticon-Sorry.

alasan lainnya, ane udah dapat restu juga dari ibunya dia. ane diminta buat jagain doi selama kuliah di jogja.ane gak mau sia2in kesempatan langka ini. kapan lagi ente dapet lampu ijo dari nyokap cewek ente?dan ente mau sia2in kepercayaan itu cuma-cuma ? emoticon-Big Grin

makasih buat agan2 yang ngerate 5 stars di trit ane
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sama makasih agan ouranio buat cendolnya

kiriman cendol lain dari agan-agan, makasih banyak ya gan emoticon-Big Grin

buat agan-agan yang doain ane, nyaranin ane buat jagain cewek ane, makasih gan buat sarannya emoticon-Big Grin moga agan2 yang doain juga langgeng dan dapet cewek/jodoh yang baik buat agan.

buat agan yang rate 5 atau kasih cendol, makasih banyak buat kirimannya emoticon-Blue Guy Cendol (L)

buat agan-agan yang udah komen, makasih banyak gan, maaf ane gabisa balasin satu-satu. lagipula lmyn nambah postingan 1 kan gan buat ISOemoticon-Malu (S)

dan buat para SR, monggo dibaca2 aja, nggak bakal ane sumpahin jodoh sama maho atau apalah kalau gak komen, kasih cendol atau rate 5. panjenengan bebas nikmatin, bebas baca emoticon-Big Grin
Diubah oleh anakceleng 28-11-2013 20:18
1
260.2K
3.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan