alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
.: [REBORN] Index :: BRAINWAVE & MIND POWER :: Untuk Kehidupan Yang Lebih Baik :.
4.8 stars - based on 103 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016031441/reborn-index--brainwave-amp-mind-power--untuk-kehidupan-yang-lebih-baik

.: [REBORN] Index :: BRAINWAVE & MIND POWER :: Untuk Kehidupan Yang Lebih Baik :.

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 103 dari 128

Hasil Konvert Kah?

Gan Ini Brainwave Nya Hasil File Nya Kan MP3, Nah Itu Hasil Konvert Apa Udah Dari Sananya ? Kalo Hasil Konvert , Nge-Konvert Nya Itu Hypass-Filter Sama Lowpass-Filter Di Nonaktifkan Plus Highest Quality Nya Di Aktifkan Ga? Kalo Ngekonvert Nya Ngasal Mah Sama Aja Boong Kan Brainwave Itu Ngaruh Dengan Frekuensi Yang Akan Diterima Otak
Yang linknya pada broken coba cari disini brainwavenya emoticon-Angkat Beer
[url]http://www.4*shared.com/dir/pYL3uKya/Brainwave_Mega_Collection.html[/url]
Quote:

nice sharenya gan emoticon-Cendol (S)
gans mau tanya dikit, udah baca pejwan sih kali aja dapet jawaban tambahan
ane mau belajar meditasi untuk keperluan komunikasi sama spirit ane
ini ane liat folder yang buat keperluan meditasi ada banyak banget
ini di dengerin semua ada ada beberapa aja yang harus didengerin? klo gak semua, dengerin yang mana aja nih gan?

btw..buat medit itu bagusnya pake headset stereo ato mono??

thx before n after emoticon-Shakehand2
Gan Ini Brainwave Nya Hasil File Nya Kan MP3, Nah Itu Hasil Konvert Apa Udah Dari Sananya ? Kalo Hasil Konvert , Nge-Konvert Nya Itu Hypass-Filter Sama Lowpass-Filter Di Nonaktifkan Plus Highest Quality Nya Di Aktifkan Ga? Kalo Ngekonvert Nya Ngasal Mah Sama Aja Boong Kan Brainwave Itu Ngaruh Dengan Frekuensi Yang Akan Diterima Otak
Gan sorry kalo sebelumnya udh ada yg pernah nanya ,apakah inqrease iq itu akan permanen atau hanya temporary ya?
Dan cepetan/bagusan mana ya antara isochronic dan binaural beat?dan jika ane make increase iq dan speed learning boleh ga ya puh?mohon direspon ya sepuh2 hehe
Diubah oleh bknperokok
Quote:

Wih koleksinya banyak banget gan. emoticon-Matabelo

Quote:

Itu bukan punya ane gan emoticon-Ngakak
Sebenernya itu link udah ada di pejwan, tapi kok pada gak nemu brainwavenya ya sudah ane share lagi aja emoticon-Malu (S)

Diubah oleh verdun
Quote:

nice gan sharenya...
halloo agan2 dan suhu2 Bw..

ane mau nanya gan , buat applikasi player yg lebih preffer buat muter bw-audio klo di pc apa yah gan? ane liat2 settingan sound output (bukan equalizer) di beberapa software kya winamp & Aimp sedikit berbeda gan, ada yg 32 bit / 16 bit, trus klo di Aimp semisalkan kita pilih Windows Default / HD Audio Device suaranyapun beda jauh. Ngaruh gak sih itu gan buat ke effect bw yang akan kita dengerin?

Mohon pencerahannya agan2 & suhu2 disini.
Mohon maaf klo pertanyaan nubie cupu nan culun ini dianggap kurang penting

Cheers emoticon-Angkat Beer
Gan yang disarainin itu headphone yg biasa ada di warnet2 itu ya? Kalo pake earphone yg seperti bawaan HP gmana?
Salken gan :handshake2

Izin nenda sama mohon diterima/konfirmasi ane dh join grup fB dh 2 hari blm di terima
izin ninggalin jejak puh, emoticon-Big Grin
ane harus siap2 beli headset baru nih,
soalny yg lama udah mati sebelah, emoticon-Frown
biar ga tenggelem
emoticon-Big Grin
lagi nyoba w alpha male tapi pas dengerin suka ketiduran , kira2 masih ada efeknya ga gan ?
terus kalo mau digabung dengan correct posture. bentrok ga ?
penggunaan untuk 2 jenis bw berbeda yg bagusnya gimana ya ?
thanks
kalo untuk meningkatkan semangat apa ya om? supaya beraktivitas lebih bersemangat...
Quote:

Olahraga aja om pasti semangat emoticon-Ngakak

Kalau masalah BW sih...semua kan alirannya seperti relaksasi gitu ...jadi semuanya pasti bakalan bisa buat semangat...tapi tergantung kebutuhan agan ..kalau mau cari di page one (Ctrl + F )

saran ane sih , setelah dengerin BW jangan muter lagu lagu cengeng gan , bisa bahaye emoticon-Cape d... (S)
apalagi kalau dengerin AL di iringi dengan lagu galau waduh kacau jadinya ntar...itu setau ane ya gan ..
maaf kalau salah masih tahap nubie emoticon-Malu (S)
weh request join group FB ane kok gak di accept ya
udah kirim email padahal

Posted with kaskusQR

ask

mas mbak, mau nanya, cara pemakaian healing meditation gmana ya? Ada 2 track, itu track 1 guide cuma di dengerin atau gmana? Secara ga semuana bahasa inggris ane pahamin. Yg kedua track nya juga diapain, apa make visualisasi?thx
Permisi mastah2, kalo untuk membantu dalam belajar untuk usia SMA 17 tahun, bagusnya pake yg mana?
Halaman 103 dari 128
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved