usupnaruto
TS
usupnaruto
((( 130.000 satoshi langsung instant tanpa klik iklan )))...
buat yang udah jenuh main ptc bitcoin ane ada solusi nih...ga perlu klik iklan instant langsung masuk ke wallet agan dan yang penting gratisssss
1. Daftar akun di disini
2.langsung Verifikasi akun agan di stellar tadi dengan facebook. Agan akan dapet 1250 balance
3. verifikasi email agan dengan mengisi kode yg dikirim ke email, agan akan dapet 1000 balance
4. bila agan kirim 1000 stellars ke username lain langsung dapat bonus 1000 stellars kembali jadi agan akan dapat balance 3250 stellars itu setara dengan 1150.000 satoshi karena balance di stellars wallet ga boleh di habiskan harus ada minimal 50 stellars.
5. untuk langkah nomor 4 agan bisa kirim 1000 stellars ke ane username ane usupnaruti lalu post BTC agan di sini nanti langsung akan ane kirim 380k satoshi ke wallet agan
6.sedikit tips : kalo mau buat akun di stellars berkali-kali silahkan pinjam akun facebook ke teman,adik,kakak,saudara dan lain-lain jadi agan bisa dapat lebih banyak stellars
7.untuk akun yg sekarang mungkin ga instant dapat stellars harus nunggu sekitar 1 hari,jadi sabar aja dan ga akan rugi karena semuanya gratissss
8.Post kan di sini id stellar agan dan address BTC agan disini dan ane akan langsung kirim 380.000 satoshi per 1000 stellars

( ini jika agan cuma punya 1 akun facebook bagaimana bila agan punya 2,3,4, atau 5 akun facebook...yang pasti itung sendiri ya...khusus yang ini pakai tips nomer 6 ya karena kalo alamat facebooknya baru nanti di sangka scam)
ayo kapan lagi mumpung promosi masih berlaku

update harga :
untuk 1000 stellars ane kasih 380k satoshi
untuk 2000 stellars ane kasih 760k satoshi
untuk 3000 stellars ane kasih 1150k satoshi
Diubah oleh usupnaruto 10-08-2014 19:01
0
4.9K
67
Guest
Urutan
Terbaru