lawardiAvatar border
TS
lawardi
tips dari hasil percobaan gw cara untuk mengurangi onani atau masturbasi yang mau aja
hai mimin momod, saya minta ijin buat thread hal ini di maksudkan untuk membantu teman2 yang ketagihan onani atau masturbasi untuk dapat mengurangi dari pengalaman saya

jadi pertama-tama yang di sebut onani itu memuaskan hasrat sex pribadi atau tanpa bantuan orang lain, atau lebih vulgarnya ngoc*k

nah kita langsung ke inti, gw bikin ini thread dengan maksud memberi cara mengurangi onani versi gw kenapa gw harus mengurangi?

gw awalnya mengurangi onani karna gw lama kelamaan ngerasain abis onani emang puas tapi jadi lemes, ga nafsu ngapa-ngapain bawaannya badmood dan yang paling nakutin yang bikin gw berhenti karna gw tau sendiri ya sahabat gw lah, gw paham bener dia suka banget namanya onani, sekarang dia udah menikah, dan kalian tau apa yang terjadi?
ini jujur karna dia liat yang cantik sambil onani di film jadi dia ga bisa puas ga bisa nafsu pas berhubungan sama istrinya dia curhat ke gw. nafsu aja kagak gimana bisa "berdiri"

setelah gw pikir secara logika kalo lu onani pasti plus fantasi cewe2 cakep, nonton bokep, la di dunia nyata lu belum tentu bisa dapetin yang kaya di film, alhasil lu jadi ga bisa nafsu sama istri lu, dan ujung2nya keributan rumah tangga berakhir perceraian.

selain itu yang namanya onani itu mr.P lu kocok istilahnya dengan nafsu dan kecepatan tinggi biar bisa crot, la kalo sama istri lu gituan mana bisa ritme keluar masuknya secepat lu pas ngoc*k jadi itu yang bisa menyebabkan susah klimaks saat nantinya sama istri

nah sejak saat itu lah gw mulai mengontrol, jujur stop langsung berat bray apa lagi pecandu berat
gw kasi tau cara gw yang lagi gw jalanin sampe sekarang

1.lu musti sadar dulu yang tadi gw tulis selain itu nih ada tambahan dari aahabat kita anak kaskus yang udah share dampak onani http://m.kaskus.co.id/post/53af05e71a9975b5788b466b#post53af05e71a9975b5788b466b

2. pertama untuk mengembalikan ke peka an sistem saraf mr.P lu, lu harus tetep onani TAPI lu pelanin tu ritme ngoc*knya sampe klimaks tambah lama tambah perlahan sampai bisa klimaks di ritme yang tidak terlalu tinggi

3. setelah berhasil step 1 dan 2 lalu lu harus kurangi porsi onani lu dari sehari 10x jadi 1x terus 1 minggu 3x terus bertahap, caranyaa lu cari kesibukan lah olahraga kek, kerja kek, nonton tv kek(tapi kurangi nonton sinetron, perbanyak nonton berita karna di berita jarang ada tayangan yang merangsang).

4. dah setelah step 1,2, dan 3 selesai maka lu gw nobatkan berhasil. hahaha

dah sekian share dari saya semoga berguna thx semuanya.
0
16.9K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan