alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Waiting Lounge] Lenovo A316i
4.45 stars - based on 11 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/534901ad80cf174940000009/waiting-lounge-lenovo-a316i

[Waiting Lounge] Lenovo A316i

Tampilkan isi Thread
Halaman 16 dari 44
Quote:

Coba agan masuk ke grup facebooknya [url= https://m.facebook.com/groups/1412530942343492]disini[/url] emoticon-Big Grin
Quote:

wahh gan.... ntuh grup tertutup.. hmmm.. masih nunggu konfirmasi dehh.... padahal ane pengen cepet ngoprek nih hh...
ane nyari flip case nya nih hh gan
kaga ada yg jual apa?
banyakan flip cover smua
Quote:

mohon di update pageone nya gan, link nya yg ke 2 udah mati. 404 not found

emoticon-Malu (S)

Ngomong-ngomong kok belum jadi Official Lounge ya?? Kan ini HP udah beredar di pasaran gan...
Quote:

pada aktif di grup fb nya gan emoticon-Big Grin
numpang gabung ya gan.. barusan beli di supermall karawaci rp 925rb bonus vgen 8GB, plus rp 100rb buat flipcase+antiglare..emoticon-I Love Indonesia (S)
gan, mau tanya dong.. ane baru beli nih leni a316i, cuman gimana ya cara connect ke PC, soalnya pas saya colokin ke pc, malah minta driver mulu, trus di Hpnya juga ga ada menu Connect To Pc ya..

tny

Allow gan.. Maaf ane nubie..
Lenovo a316i ane ko suka engga kedengeran music ny napa ya gan..
Dulu pnah 1x ane restart brasil kluar suarane.. Tp skrg kumat bisuny lg..
Makasi gan sblume
klo windows xp memang minta driver gan..klo windows 7 gak perlu driver..langsung d kenali sebagai external drive.
kalo ane gak pernah problem gitu gan..cuma memang suaranya hp ini gak bisa kenceng..
gan.. ane minta systemui.apk lenovo a316 nya dong.. pny ane ..ane replace pake systemui.apk yg gambar 3Gnya transparant malah jd reboot dan gk bs masuk homescreen emoticon-Mewek
Quote:

Sering ny normal sie gan..
Tp kadang suka pelan ndri, kenceng ndri suara ny, wlp engga xtrim sie perubahany
Kadang suka geter jg suarany..

Leni ini tiap pieces ny ad cacat produk ny ndri2 y ??
Smtra ane dpt yg cacat ny bagian suara ny ??
Hmmmphh..
mungkin gan...atau bawah ane mugkin ada yg problemnya kayak atas ane ya..???
Quote:

kalo ane langsung konek gan, ga minta driver..tp koneksi internet jalan di laptopnya..kebacanya sdcardnya+internal, ada link a316i nya sendiri di eksplorer
Quote:

Maap gan, ane masi nubie
Mau tny bug ato multi touch bug itu ap yaa..
Soalny d awal2 kan ad yg bahas ttg
1 kalo ketik suka loncat2
2 ad yg ngalamin tombol ny disentuh dikit uda nyala layar ny

Ap spt itu yg dinamakan bug ?
Sementara yg ane alami adh suara music ny kadang suka bisu. .

kalo pake windows7 ke atas gak minta driver..langsung bsa d kenali. tp kalo windows xp masih minta driver, coba drivernya yg pernah ane posting di atas gan.
ganti apn nya gan... kalo apn nya yg 3gprs cma bsa browsing tp gak bsa download dr playstore, ganti apn nya ke 3data gan. langsung mak nyos.
Halaman 16 dari 44

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved