kucing.hedonis
TS
kucing.hedonis
Xperia Z Ultra BARU 2 HARI DIPAKAI sudah mati total
Teruntuk Sony Mobile Indonesia, Erajaya Swasembada, dan Teletama Artha Mandiri (TAM)

saya adalah pengguna Xperia Z Ultra yang membeli perangkat pada 20 juni 2014 di Best Denki Citraland

saya hanya menikmati perangkat ini selama 2 hari sampai hari minggu pagi, 22 Juni 2014 sebelum akhirnya perangkat tidak bisa dicharge. saya sudah melakukan update ke FW terbaru dengan nomer akhir .757 dan melakukan hard reset dan factory reset tetapi berakhir dengan hp mati total, tidak bisa dikonek ke USB Komputer, dan tidak bisa melakukan flashmode sehingga tidak dapat saya perbaiki sendiri melalui Sony PC Companion

akhirnya pada hari senin, 23 Juni 2014 saya membawa perangkat saya ke Xperia Care Roxy Mas sekitar pukul 11 siang. saya sudah menceritakan segalanya kepada cs dan memberikan waktu sekitar 2 Minggu. awalnya saya kaget kenapa bisa selama itu karena sepengalaman saya menggunakan perangkat android dari jaman 2010 dengan memakai perangkat android dari merek d*ll, Ac*r, S**sung tidak pernah yang namanya saya mengunjungi service centre karena tidak pernah ada keluhan seperti yang saya alami sekarang

akhirnya saya menerima janji minimal 2 minggu itu, kemudian pada hari kamis, 26 juni 2014 alangkah kesalnya saya ketika saya coba follow up perangkat saya dan telpon ke Xperia Care Roxy Mas tetapi tidak sekalipun diangkat, kalaupun sedang sibuk ataupun tulalit. apakah salah saya sebagai pelanggan sony xperia yang baru pertama kalinya menggunakan perangkat khawatir terhadap kejelasan perangkat saya?

pada hari senin besok akan saya follow up langsung ke Xperia Care roxy mas, mudahan sudah ada informasi apakah yang terjadi terhadap perangkat saya, dan syukur syukur handphone saya sudah kembali dan tidak semakin menghambat produktifitas saya

untuk juragan-juragan sekalian ane himbau hati2 terhadap memilih produk sony xperia, karena sudah banyak berita tidak menyenangkan baik terhadap produk sony maupun pelayanan purnajual dan saya merupakan salah satu korbannya emoticon-Sorry

Spoiler for Bukti pembelian 20 juni:

Spoiler for Bukti Repair Order SC 23 Juni:

PS : akan ane update apabila ada perkembangan terhadap HP Ane

Spoiler for untuk pihak sony atau TAM yang mungkin ingin menghubungi ane:
Diubah oleh kucing.hedonis 30-06-2014 04:22
0
19.9K
71
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama