derryprAvatar border
TS
derrypr
xperia care lagi
pada tanggal 6-6-2014 saya membeli satu unit xperia m2 single, belum genap satu hari saya pakai hp tsb tiba-tiba hp tsb tidak bisa membaca sim card ke esokan hari pd tgl 8-6-2014 saya bawa hp tsb ke xperia care senayan city dan saya mengutarakan keluhan hp tsb pd cs dan hp tsb di terima di service dengan repair order no jkt -sp-172xxx dan dijanjikan akan selesai (estimasi) 2minggu,setelah 2 minggu saya coba menghubungi xperia senayan city di no 72781557 walaupun sangat susah diterima oleh petugas (telepon tidak dijawab) akhirnya diterima jg oleh petugas di sana dgn jawaban yg sangat tidak memuaskan karena hp ada di pusat dan tidak ada kejelasan kapan SELESAINYA dan mereka memberi no telp 3907901 dan pmeminta saya untuk coba menghubungi no tsb, setelah saya hub no tsb alangkah kaget nya saya karena no tsb bukan no telp pusat dan menurut yg terima telp tsb sudah banyak penguna xperia yg menghubungi no tsb,setelah kejadian tsb saya hub kembali xperia senayan city untuk menanyakan kembali kejelasan hp saya, tetapi jawaban mereka tidak jelas kerena menunggu kabar dari pusat,,sampai skrg h 18 sejak saya menyerahkan hp ke xperia care senayan TIDAK ADA KEJELASAN KAPAN AKAN SELESAI
Diubah oleh derrypr 26-06-2014 16:49
0
1.9K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan