rajakimprutAvatar border
TS
rajakimprut
NORMAL KAH ???
ane dr kecil ampe sekarang gak pernah belajar gitu2an (supranatural)...ibadah juga biasa aja malahan bolong2.tp anehnya ane ngerasain tiap bertambah usia,tiba2 tau cara2 supra tanpa ane pelajari apapun....aneh n kadang ane takut sendiri gan...awalnya tiba2 bisa ngeliat masa lalu suatu daerah (awalnya gak yakin,tp ane tanyain ke org2 tua yg msh hidup ternyata beneran dulu daerah ini gini gitu disebelah situ ada ini itu),trus berikutnya tau masa lalu seseorang yg pernah ngobrol ma ane,trus berikutnya tiba2 bisa ngambil senjata ghaib entah itu keris,mahkota,selendang tp wujud nyatanya gak keliatan gan...ini ane coba ane pasangin ke temen,dia ada yg ngrasa panas,berat,atau klo gak kuat mlh sakit. pernah suatu hari tiba2 telapak tangan kiri ane muncul garis menghitam tipis n pendek...lama kelamaan panjang n bercabang di telapak tangan kiri,wlpn tipis tp aneh gan,kebentur enggak, jatoh jg enggak kok tiba2 muncul gt...dan setelah muncul gt,ane ngrasa setiap narik senjata ghaib atau narik isian yg ada di jimat/batu2 yg lagi di pake sama bos2 tuh jadi lebih enteng...bahkan pernah ane coba ane tarik semua isian jimat si bos termasuk wiridnya jg sampek habis,eh sore nya si bos langsung sakit n gak berdaya gak segalak biasanya...yg ni kasian gan sampek dia kyk org gak punya wibawa di dpn anak buahnya krn ane penasaran ma ni garis,ane tanyain ke salah satu kepala seksi di kantor ane yg kebetulan jg bisa supra...eh dia malah kaget n ngajakin ane salaman gan n tanya "sampean pake wirid apa n belajar dmn" ane bingung ya jwb aja ane gak pernah belajar blasss...kata dia se yg masuk di tangan kiri ane ni namanya rajah kolocokro.tp ane ttp gak ngeh,secara ane gak pernah tirakad tp kok bisa gini gitu.... mohon pendapat para agan2...apa ada yang salah dengan ane,atau ane termasuk orang yg gak normal gan???
0
4K
51
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan