black4askAvatar border
TS
black4ask
Autosurf yang membayar EURO
WELCOME OM, SELAMAT DATANG

Sebelum ke thred utama ane mau tanya nih, disini om om sudah tau belum apa itu "AUTOSURF"?
Nah kalau yang belum tau apa itu AUTOSURF ane jelasin secara singkat ya, singkatnya gini gan, agan" cuma jalanin browser dengan internet tinggal tidur nah kemudian agan mendapatkan point yang nantinya di tukar dengan Euro/ Trafik tergantung agannya maunya yang mana. Sama-sama bisa.

Caranya gimana gan ?
SImple koq, agan tinggal login, dan biarkan browser melakukan pekerjaan sebagaimana mestinya untuk ngedapetin point.

PayOutnya brp euro gan?
Payoutnya 2EUR gan, tp setiap agan dapet 100,000 BTP = 2.100 EUR. Ane sendiri sih ngedapetinnya antara 11-13 hari payout gan. Disamping agan-agan PO agan bisa jual tuh point ke bule-bule di sana dengan harga tentu bisa lebih tinggi dan bisa juga lebih murah tergantung andanya.

Paymentnya dimana aja gan?
Paymentnya sih ane cuma di paypai gan, tp kalau untuk yang lain lewat EU-transfer.

Daftarnya lewat mana gan?
Kalau agan mau daftar ke sini aja gan DAFTAR

Disini ane mau kasih tawaran ke agan, jika agan daftar dengan referal saya.
1. Jika agan daftar agan akan mendapatkan trik dan tips dari ane biar autosurf dari agan optimal dan bisa enak.
2. Jika agan jd referal saya setiap agan mendapat 100.000 Point yang agan dapetin saya akan memberikan 5.000 Point ke agan.

Ketika sudah daftar lewat reff ane nanti om langsung ngehubungi ane lewat emoticon-Cek PM (S)aja nanti saya bales.
Semua itu pilihan agan, agan juga ga akan ngerasa kurang dalam hal point tp malah menguntungkan untuk agan dan juga saya.
Jika agan ga ngikutin referal dari saya juga saya ga akan maksa tapi ya itu INGAT, agan ga akan ngedapetin apa-apa dari saya. Semua itu pilihan agan, agan bisa bekerja sama maka agan untung, jika tidak agan tidak untung dan tidak rugi tapi menurut saya agan cenderung ke rugi karena agan tidak akan mendapatkan tips dari saya.
Diubah oleh black4ask 31-05-2014 15:54
0
2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan