alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Pilih Capres & Caleg /
Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53800bc24807e7837a8b45c5/debat-jokowi-vs-prabowo-mana-yang-pantas

Pemilihan Presiden (Pilpres) Republik Indonesia masa bakti 2014-2019
yang akan digelar 9 Juli 2014 akan diikuti dua pasang Calon
Presiden-Wakil Presiden, pasangann Prabowo Subianto-Hatta Radjasa dan
pasangan Joko Widodo-Jusuf Kalla.

Menjadi hak bagi kita, rakyat yang akan memilih, untuk mengetahui
kapasitas, kapabilitas, kemampuan dari masing-masing calon. Anda bisa googling
untuk mencari info selengkapnya tentang dua pasang calon itu.
Pertimbangkan dengan matang karena pilihan kita akan menjadi wujud masa
depan bangsa ini lima tahun ke depan.

video debat jokowi vs prabowo
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

AYDONTINGABAUTHET
Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??
Diubah oleh nabiel11
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 2
* setelah ane tonton.. terus terang ane ga tega nyundul trit ini... tapi baca2 trit laen yg berusaha terus ngejatuhin PS HT... rasanya perlu kita lihat secara jujur.. kualitas 2 capres ini.... jadi silahkan nilai sendiri...

* kita butuh pemimpin yg memang memilki kualitas gan...

* demi indonesia yang lebih baik...
Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??Debat Jokowi vs Prabowo #Mana yang pantas??

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

maksih gan,, ente udah tega nyundul ane emoticon-Ngakak (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
maaf gan ane mau ikutan dikit emoticon-Smilie
Jokowi cocoknya jadi bahan tontonan dan tertawaan, ga kebayang nanti kalo jadi presiden dia dibully sama vladimir putin
Quote:

hal yang membuktikan bahwa prabowo bersih ya gan... HAM cuma isu pepesan kosong

Quote:

gantiin sule di OVJ kali ea gan emoticon-Ngakak (S)

setelah sudah melewati kebimbangan dan melakukan survey" yg saya lakukan.
dari 20 org yg saya survey untuk jokowi dan prabowo.
10 org memilih jokowi
dan yg 10 lagi memilih tidak tahu
servey yg saya lakukan terhadap anak SD...
salam lemper.
emoticon-Ngakak
Ya elahhhh TS TS beginian di jadikan patokan, GW SUKA KEDUA TOKOH TERSEBUT tapiiiiii

PANTAS DAN TIDAK PANTASNYA. BAHASA INGGRIS GK JADI PATOKAN no lu LIAT DI LUAR SANA BANYAKKKKKKK PRESIDEN NEGARA LAIN YANG JUGA GK MEMENTINGKAN BAHASA INGGRIS, CONTOH PALING KECIL COBA LU LIAT PARA PEMENANG MISS WORLD SEMUA KEBANYAKAN YANG MENANG KLO DARI NEGARA DILUAR US JUGA GK MAKE TU BAHASA INGGRIS BUAT VISI MISI DIA KLO MENANG JADI MISS WORLD

DEBAT BAHASA INGGRIS BUKAN PATOKAN, BAHASA INGRIS JUGA BUKAN PATOKAN TAPI HASILLLLLL BUNG SEKALI LAGI HASILLLL

LU PIKIR PAKE OTAK DONGKOL LO...KLO PRABOWO ATAU JOKOWI ITU TIDAK PANTAS ATAU MEMILIKI KEKURANGAN YANG TIDAK PANTAS MANA MUNGKIN KEDUA ANAK BANGSA ITU DIJADIKAN CALON PRESIDEN SEKALIPUN MUNGKIN KEDUANYA DITUNGGANGI KEPENTINGAN TERTENTU.

DARI JAMAN BATU JUGA SEMUA PEMIMPIN PASTI PUNYA KEKURANGAN DAN KEPENTINGAN ENTAH ITU KEPENTINGAN PRIBADI ATAU KEPENTINGAN BANGSA, YANG PENTING HASIL BUAT RAKYAT ITU ADA, DAN GK BISA SEMUA HASIL JUGA DI PATOK SELESAI DALAM WAKTU SINGKAT, KARENA SETIAP 5 - 10 TAHUN PEMIMPIN NYA JUGA BERGANTI GANTI.

YA MARI KITA BAWA PILPRES KALI INI DALAM SUASANA KONDUSIF DAN LANCAR, SIAPAPUN YANG MENANG SAYA YAKIN PASTI AKAN MEMBAWA KEBAIKAN BAGI BANGSA INI, KLO TIDAK YA SUDAH TINGGAL DI PROTES AJA KUDETA ATAU DITURUNKAN BERES "GITU AJA KOK REPOT"

GW TUTUP DENGAN LAGU DARI PUJIONO

" MANISNYA NEGERIKU"

SADAR LAH HAI KALIAN. BANGSA LAIN AKAN TERTAWA DENGAN SIKAP KITA INI emoticon-Ngakak SAYA PENDUKUNG JKW tp SAYA JUGA TIDAK INGIN BANGSA KITA DIPECAH BELAH

Quote:

Tong, bangsa ini tuh mau milih presiden bukan milih miss world atau apapun pemilihan seperti itu.

Presiden itu cerminan bangsa di mata dunia, kalo presidennya ga bisa berkomunukasi, ga tau visi misinya, ga tau mau dibawa kemana bangsa ini trus perubahan apa yg lu harapin? Perubahan presiden yg mau lebih dekat sama rakyatnya? Trus apa bedanya sama SBY? Dekat sama rakyat tp geregetan selalu rakyatnya saat ga punya postur dimata dunia. Malah yg ini lebih parah lagi dari SBY!
Quote:

sayangnya gambar ente udah tinggal kenangan,, itu dulu waktu prabowo blom dapet koalisi , saat kubu joko jumawa sombong bakal menang...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

katanya BAKAL MENANG tapi kok cemen banget si joko ga mau lepasin jabatan gubernur dki, eh cm minta cuti emoticon-Ngakak (S) .... TERLIHAT haus jabatan..
PS - HR emoticon-I Love Indonesia (S)

#AYDONTINGABAUTHET
Om joko mobil esemka nya mana?
Kok mirip mobil foday guandong dari cina?
Wah2 gawat ini
Ketahuan pencitraan nya..
Quote:

koplak ente gan,, ngena bgt emoticon-Ngakak (S)
ane ga rela dipimpin presiden PLANGA PLONGO kayak jongosemoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

pabriknya udah dibakar am joko gan,, biar ga ketauan mobil tiruan
Quote:

lah org2 fanatik buta seperti entu itu biang kerok dari saling hujat menghujat di sosmed secara yg pertama kali punya tin cyber (jasmev) sapa yg pertama kali caci maki org lain sapa yg paling doyan membuly sapa jangan sok suci org2 seperti ente itu sok mau menang sendiri sok bener sendiri sama persis dg sifat junjungan ente yg udah merasa seperti dewa ane yg awalnya cm pemerhati di kaskus jadi eneg ngeliat kelakuan org2 kayak ente. jadi apapun yg org2 seperti ente katakan pasti ujungnya mau menang mau bener sendiri.
Quote:

mAKLUM GAN FANATIS yg berlebihan membuat dia buta segalnya... hanya melihat dari satu sisi
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
UP!!!

emoticon-I Love Indonesia
saat debat Sepertinya jokowi tidah bisa berkutik,paling ngomongne "I Don't Think About That" sama "aku raiso opo2 wong aku petugas partai" emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 2
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved