KakRamaJuandaAvatar border
TS
KakRamaJuanda
[ask] arti mimpi hanya menggenakan celana dalam
salam sesepuh, maaf ane mau tanya tentang arti mimpi yg ane alamin semalem. mimpinya aneh bgt, udh ane cari-cari di tafsir mimpi umum tp kagak dapet.

begini kronologis mimpinya:

pas dimulai dari waktu magrib, ane jalan2 keliling kota intinya ane mau balik pulang dan saat itu ane sedang menghindari sesuatu. ane lupa apa yg ane hindari, tp tau ane sedang menghindar sesuatu makanya ane jalan kaki dgn buru2.

di sepanjang jalan ane liat org tertawain ane, ane acuh aja. dalam pikiran ane, ane harus pulang

dalam perjalanan pulang ane bnyk ketemu temen2 ane baik cewe ataupun cowo. mereka bengong liat ane tapi sambil ketawa, ah peduli amat yg penting ane hrs pulang. itu yg dlm pikiran ane saat itu.

sesampainya dirumah ane lgsg masuk dan tiba2 ada pesan BBM dari temen2 rata2 nanya kenapa ane jalan pake kolor doang? ane terkejut gan, pas ane lihat bawahan ane ternyata bener ane daritadi cuma pake kolor doang emoticon-Frown terus kolornya bolong di pantat ane emoticon-Hammer2

disitu lah ane baru sadar, sebagian temen ada yg dtg kerumah ane dan bilang mereka tertawa krn melihat ane menggunakan kolor bolong di jalanan. dan cewe2 pada BBM ane dan ngejek burung ane kecil emoticon-Frown

ane heran mimpi itu mimpi apa ya puh.. ada sesepun disini gak yg bs baca tafsir mimpi?

makasih atas perhatian dan bantuannya dari para agan dan sesepuh dimari sebelumnya.
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
33.6K
32
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan