ersyad13Avatar border
TS
ersyad13
SEPUH DIMARI ADA YANG BISA KASIH SOLUSI HELP!!!
sebelumnya ane mohon maaf jika memang doble post ane ingin mencari solusi tentang kesialan dalam diri , ane bingung bagaimana cara ngebuang kesialan dalam diri atau energi negatif dalam diri,

permasalahannya akhir" ini sudah bebrapa bulan ini ane sial terus, dari pekerjaan ane di keluarkan entah apa alasannyaemoticon-Mewek dan setiap apa yang ane kerjakan itu selalu apes dan gk pernah ada yang sukses. 5 wktu ane rasa ane sudah menjalakannya wlaupun terkadang suka bolong emoticon-Malu (S)

mungkin sepuh dimari ada yang bisa kasih solusi ke ane, emoticon-Matabelo .

adakah cara untuk merubah kesialan ini menjadi keberuntungan buat ane emoticon-Matabelo .

mungkin sepuh dimari ada yang bisa kasih solusi ane sudah merasa jenuh dengan kesialan ini emoticon-Mewek . ane kasihan sama ibu ane kalo ane gini terus ane gak bisa kasih apa2 buat ibu ane di lebaran nanti dan seterusnya.

tapi sungguh ane berniat banget apapun bakal ane lakuin biar bisa merubah kesialan ini pokoknya agar buat ibu ane tersenyum lagi saat ane kerja dulu , tp posisi saat ini ane tdk bisa apa2 yang ada malh jadi ane yang nyusahin ibu aneemoticon-Mewek.

untuk para sepuh dimari sebelumnya terima kasih sudah memberi masukan ke an
0
957
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan