elang33Avatar border
TS
elang33
mohon bantuan buat ibu dari teman saya
permisi pada mbahe momod serta sesepuh forsup semua,maaf jika thread saya ini mengganggu pemandangan forsupemoticon-shakehand
langsung saja,thread saya ini bertujuan untuk membantu ibu dari teman saya yang saat ini sedang terkapar setelah melakukan pengobatan kemaren malam.
ceritanya begini ibu teman saya ini tiba tiba mengeluh rasa sakit tenggorokan,dan rasa sakit seperti ditusuk jarum pada jam jam tertentu.dan pada kemaren malam diobati sama seorang perukyah,dan katanya ditubuh ibu teman saya itu ada 4 jin kiriman dari seorang dukun,setelah dirukyah hampir setengah jam,dan jin tersebut bisa dikeluarkan,namun pada saat pemagaran,tiba tiba ibu teman saya tersebut kembali kesakitan dan terkapar dengan napas yang sesak,dan siperukyah itupun berusaha untuk membantu,namun yang terjadi siperukiyah itupun mental kebelakang membentur dinding,sampai akhirnya perukiyah tersebutpun angkat tangan,katanya musuhnya lebih dari satu,dan dukunnya yang ngirim juga terus menyerang katanya.
nah disini saya sangat memohon pada sesepuh forsup untuk sudi kiranya membantu,menerawang ada apakah sebenarnya yang menyerang ibu teman saya itu.karena sampai siang ini ibu teman saya itu masih terbaring lemas.

Spoiler for photo ibu teman saya:

0
3K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan