nfn.lukmanAvatar border
TS
nfn.lukman
Buat Para Sesepuh, Minta Pendapatnya
Selamat malem semua sesepuh2 semua di forum Surp.
Kenalin, nama ane LUKMAN (hanya lukman, gak ada embel2nya), ane kelahiran 14 mei 1992, weton Kamis Pon, nama Ayah ane Ony Suwardi dan Ibu ane Sukanah. Ane sudah sering sakit2an mulai kecil, tapi yang paling parah 3 tahun terakhir ini ane tiap liburan kuliah selalu sakit, apalagi sakitnya gak nanggung2 sekitar 1 bln-an. Yang sekarang malah ane kena tipes sekitar 3 bln puh. Sakit ane ada aja, yang maag lah, yang tipes lah, atau Db juga pernah. Yang mau ane tanyakan puh, kalau orang2 dulu yang anaknya sering sakit2an pasti namanya diganti, setelah namanya diganti biasanya gak pernah kambuh lagi sakitnya. Apa ane juga harus ganti nama juga ya puh? atau ganti namanya sudah telat karena ane udah diatas 20th. Dan kira2 kalau bisa diganti, ane lebih cocok pakai nama apa ya puh? Mohon solusinya puh???

Tambahan lagi puh:
yang ane tau, pak soekarno juga kelahiran kamis pon, kecilnya pun juga sakit2an, tapi sakitnya tidak kambuh lagi setelah namanya di ganti dari kusnosasra menjadi soekarno. Mungkin kasusnya sama kayak ane.

Terimakasih sebelumnya puh.
Salam Rahayu.
0
4.9K
104
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan