tiffanyhwang29Avatar border
TS
tiffanyhwang29
(Ask) Mohon bantuan terawangannya sepuh2..
Assalamualaikum para sesepuh forsup.

Ane mau nanya seputar rumah ane, ada yg bilang aura rumah ane tuh negatif, apa ada banyak "penghuninya"? dulu sempet dibersihkan karna katanya bawa pengaruh negatif buat keluarga ane dan rejeki jadi kurang bagus, krna perusahaan bapak ane pernah bangkrut smpe bener2 mulai dr 0 lg gan..
selain itu, Ibu ane sering banget kesurupan, kebetulan ibu ane bisa liat sosok ga kasat mata gtu gan tapi karna gamau diasah jadi kemampuannya ga begitu tajem, jadi terkadang aja bisa liatnya, dan kalo lg bener2 bisa liat dan kebetulan yg diliatnya yg negatif, dia suka kesurupan gan, dan katanya ibu ane lagi ditempelin jin gtu dan susah mau diusirnya. apa asalnya dr dlm rumah atau dr luar? ibu ane sering liat ada sosok anak kecil yg suka nongol dibawah tangga atau ditangganya turun dr lt atas. apa bener ada gan?

Ini lt bawah rumah ane
Spoiler for Ruang Tamu:

Spoiler for Ruang Tengah:

Spoiler for Kamar Ibu Ane:

Makasih untuk bantuannya emoticon-I Love Kaskus (S)

UPDATE

Rumah ane lagi dalam proses bersih2 dan penataan lagi. maklum rumah tua jadi agak gimanaa gitu emoticon-Malu (S)
Berkat saran dari sesepuh disini. dicoba buat dibersihin lagi emoticon-I Love Indonesia (S)
Ngaruh ga ya hehe emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Depan:

Spoiler for Samping:

Diubah oleh tiffanyhwang29 09-05-2014 17:37
0
6.2K
101
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok