destra17Avatar border
TS
destra17
[ASK]Mohon Bantuannya Bagi para sesepuh.. ane mw minta tolong
]mohon maaf kalo ada yang salah dari perkataan ane.. jadi begini ceritanya,untuk lokasi TKP di kamar ane gan/sis,nah di kamar ane ini sring tiba2 ada banyak rambut yang ntah datangnya darimana, sedangkan rambut ane sndiri aja pendek dan yg ane temukan ini rambutnya seukuran rambut cewe.. dah beberapa kali ane bersihin dan sapu2 kamar ane tapi tetep aja besoknya tuh pasti ada rambut lagi ga tw darimana.. dan juga suka ada aja binatang2 aneh kaya misalnya : ulat bulu warna itam kecoklatan kecil,laba-laba pokonya yg berkaitan dengan srangga dan berwarna hitam << dan sama ntah darimana datengnya ~_~ ane cek sekitar kamar ane dr dinding2 ampe luar kamar ane,ga ada satupun binatang lainnya.. lalu tiap dari jam 11 mlm sampai jam 4 pagian itu pasti susah tidur dan merinding << walaupun memang ane udah biasa klo ngeliat yang seperti itu tapi tetep aja ada yang aneh,nah anehnya tuh ane coba tidur di kamar nenek krna memang ane cm tinggal sama nenek skrg,jgnkan merinding yg ada ane nyenyak bgt tidurnya tp klo dikamar ane tu pasti aja kek yg sring ane alamin. dan bkn cm ane aja yg mengalami,tmn2 ane juga sama gan.

Mohon maaf sebelumnya kalo ada yg salah kata dari ane gan,bisakah ane minta tolong untuk dilihat ada apa sih sebenarnya dengan kamar ane ini dan knp cuma dikamar ane doang yang slalu byk. ane liat di kamar2 yang lain paling2 juga cuma 1 jenis ato 2 jenis tp kamar ane sndiri buset dah ga 1 ato 2 bsa ampe bbebrapa ~_~.. Mohon bantuannya agan/sista, Makasih sebelumnya emoticon-Sorry

Spoiler for Kamar ane:
Diubah oleh destra17 02-05-2014 09:34
0
2.8K
32
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan