alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
SINI MASUK SEMUA,ANE DOAIN !
4.89 stars - based on 44 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53479b1f17cb17d83b8b457e/sini-masuk-semuaane-doain

SINI MASUK SEMUA,ANE DOAIN !

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 27
amin kak, walaupun ane beda agama sama agan tapi terima kasih ya doanya.. doa kan juga saya untuk un hari senin tgl 14 april besok emoticon-Jempol emoticon-No Sara Please
thx gan dah di doain
Amin
Ane lagi butuh pekerjaan banget gan. Semoga ane dapet pekerjaan yg nyaman dan sesuai gan. Amin
Mohon doanya ya agan-agan kaskuser
aaaaaamiiiiin
Amin, makasih gan doanya
amiiinnn ganemoticon-thumbsup
Quote:

Semoga UNnya diberikan kelancaran dan mendapatkan hasil yang memuaskan.. amiin emoticon-Smilie

Quote:

Amiiiiin.. emoticon-Smilie
Amin gans emoticon-Matabelo
Aminn,,,aminn ya اَللّهُ.. Makasi gan,, karena mungkin ane baru merasakan titik balik kehidupan gan, berada di dasar roda terbawah kehidupan,,
Quote:

terimakasih doa nya gan, semoga di balas berlipat ganda sama yang diatas emoticon-Cendol (S)

buat kaskuser lain yang besok senin melaksanakan UN, kita saling mendoa'kan ya.. sukses semua kak emoticon-Big Grin
Aaaamiiin ya Allah emoticon-angel

Wils

Ts nya lg kurang kerjaan.
Quote:

Kita sama gan .. Kita harus mengkoreksi diri.. Tapi kita harus kuat,yakinlah ada hikmah dibalik semuanya,dan yakinlah esok lebih baik. amiiin emoticon-Smilie
Amiin emoticon-Matabelo
Quote:

Thanks gan cendolnya emoticon-Salaman
iya agan, amiinnn.
semoga ente juga sehat selalu, panjang umur, selalu dalam kebaikan, dilindungi, lancar segalanya, berkah, sukses. aminnnnn
emoticon-Toast emoticon-Salaman emoticon-Toast
Quote:

Gpp gan.. ane sedikit cari yg bermanfaat buat semuanya.. emoticon-Smilie
Amin Allhumma Amin
Quote:

Amiiin Ya Rabbal Alamiiin... emoticon-Salaman
Amiiin
Semoga doa doanya terkabul gan
Halaman 7 dari 27

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved