alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[OFFICIAL LOUNGE] Lenovo K900 - POWERFUL, YET REFINED
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/530057731acb171f0d8b4577/official-lounge-lenovo-k900---powerful-yet-refined

[Official LOUNGE] Lenovo K900 - POWERFUL, YET REFINED

Tampilkan isi Thread
Halaman 147 dari 448
Quote:

okeh gan tq bgt... dicoba dulu
Quote:

Malam suhu sorry di sundul mungkin ada yg mau membantu ane emoticon-Embarrassment

emoticon-Sundul

Quote:

Tu maen pake helium script?coba maen biasa tanpa add on gimana?ane gk pernah pake macem2 sih, sejauh ni gaming lancar2 aja
Quote:

saya udah baca agan alveox, tapi saya emang belum ngerti.
saya pengen tau bisa gak langsung update dari hape ? soalnya saya pengennya gitu.

maaf deh kalau pertanyaan saya terlalu bodoh atau repeat yang udh ada di pageone gan, mohon dimaklumi dan diberi pencerahannya, hehehe

Quote:

Gak bisa juga suhu (real racing3)

Di coba pake helium pun ora iso baeemoticon-Frown

Kalo game lain kaya gta san andreas dll nya gak ad masalah suhu cuma game ini aj emoticon-Frown kalo dari suhu2 diatas katanya ada yg bisa makanya ane coba mungkin ada saran lain gak nih suhu ? Hehehe emoticon-Big Grin
Diubah oleh hikarucool
Quote:

koq ane maen rr3 bisa yah? emoticon-Bingung (S)
Quote:

siapatau ada yg bosen vroh hehe emoticon-Matabelo

nanya

gan ini ROW ga ada updetan baru ? apa mentok di 4.1.2 aja ?
Quote:

Ane pake zooper widget dan weather bawaan ga bs update lokasi. Kira2 hrs disetting dmn nya? Setting lokasi udah, script udh ro.lenovo.region=row, mohon bantuannya suhu2..
Quote:

kalo dah baca harusnya ngerti dong..
pake sdupdate bro, cara balik lagi ke page 1.
Quote:

Nah iy om mungkin karena versinya si app ny yg berbeda denger2 versi yg conpatible versi yg lama
Quote:

VIBEROM 4.3?
delete AMapNetworkLocation-release-v2.0.7_signed.apk + LenovoWeatherService.apk beserta file *.odex nya dari system/app
Quote:

Di FJB ada bro, ane pilih warna steel grey... Nama seller nya 2g*dg*t harganya disitu naik turun tergantung modal kyknya, kemaren malah sempat liat turun ke 3.175k... (bukan promo loh ya, ane ngga kenal seller, beli juga pake rekber) hehe...
Quote:

Real racing 3?harusnya bisa. Ente dunlut game nya di play store kagak?
Gan kenapa ya used ram ane semenjak di root jadi 50% ke atas padahal biasanya 35-45% ada yang tau kenapa?

gan, kok pny aye invalid imei yah??
abis sdupdate vibeROM .. ..

tolong solusi ny.. ..
Akhirnya ane dah beli ini Leny 32GB Orange di toko online dengan harga 3,799.999 emoticon-Big Grin
Tinggal tunggu neng Leny sampai rumah dengan selamat emoticon-Kiss (S)

Mohon bimbingannya ya suhu emoticon-Malu (S)

HEELPPP

Master tolong dong kok saya sudah download camera yg versi 3.5.6 ga bisa diinstal ya? bacaanya karena kamera bawaaanya masih terinstal jadi ga bisa ditiban, terus apa yg harus saya lakukan untuk bisa instal camera k900 versi 3.5.6?? bantu doonng emoticon-Matabelo
Quote:

Lah ane sebelum root 70% bahkan lebih, setelah root jadi 50%. Emang ente gk dbwt apa2 hengpon nya kok cm 30% aja, mpe 50% udah bingungemoticon-Cape d...

Quote:

Solusinya flash pake MFT

Halaman 147 dari 448

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved