radfiAvatar border
TS
radfi
(share) pengalaman serem di tempat kerja saya
salam agan agan

saya mau share tentang pengalaman mistis saya di tempat kerja saya. Monggo nyimak....

agan pada tahu kucing nggak?
tahu kan mitos soal kucing yang katanya punya indra keenam, katanya kucing bisa lihat makhuk kasat mata yang gak bisa dilihat sama manusia

nah ini ceritanya saya pas pulang kerja, biasanya magrib magrib gan, saya sempetin buang sampah dulu di samping tempat kerja saya. Terus pas saya buang sampah, saya lihat kucing lagi di bawah pohon (sekarang ditanamin pohon pepaya, tapi pas itu masih pohon mangga). Saya kan suka kucing tuh, setiap lihat kucing pasti saya panggil panggil "puss puss" gitu. Tapi ini kucing aneh banget gan, udah saya panggil berkali kali, sama sekali gak noleh, tuh kucing malah ngelihat pohon mulu, gak begerak begerak. Saya panggil lagi, sampek saya ambil kayu saya gerak gerakin kayu nya disebelah kucing, mesih gak noleh juga. Sampe akhir nya saya inget kalo kucing bisa lihat begituan, terus saya inget kalo tempat kerja saya itu agak angker, terus saya kepikiran, jangan jangan nih kucing lagi nonton 'begituan' emoticon-Takut (S)
yudah saya ngacir deh

makasih udah nyimak cerita saya gan, maaf kalo kurang rapi, masih nubi ini
emoticon-Shakehand2
0
2.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan