cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
Agan Suka Sabun? Sini Cherry Ajarin Sesuatu.. [Recharge Your Creativity]
Hai - hai agan dan sista yang ganteng dan cantik emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) ketemu lagi nih sama ane cherry.. emoticon-Malu (S) karena tema kaskus bulan maret adalah: emoticon-Bingung (S)

Cherry mau bagi - bagi tutorial bikin benda yang selalu kita pakai setiap hari (kecuali agan atau sista yg hobby gak mandi loh yah emoticon-Ngakak (S)) apalagi kalau bukan "SABUN" emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Bosan dengan bentuk sabun yang gitu - gitu aja? bulet? kotak? oval? atau sabun modifikasi agan yg bolong tengah aja? emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) uda gak jaman gan n sist emoticon-Kiss (S), tingkatkan kreativitas dengan membuat sabun berbentuk sesuai dengan kreativitas agan dan sista dongggg.. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Special thanks to Kaskus Officer, Momod The Lounge dan agan serta sista yang telah mendukung trit ane ini menjadi HT ke #17 ane emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

TIDAK pernah takut untuk GAGAL, itulah KREATIVITAS!!!
jadi gan, sist, tunggu apalagi??? Recharge Your Creativity Now!!! emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
Sekian trit cherry hari ini, semoga bermanfaat bagi agan dan sista.. o iya ika agan atau sista ada pengalaman membuat sabun, boleh upload foto hasilnya dimari, nanti ane cendolin (harus hasil karya agan atau sista sendiri loh ya..) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

Boleh bagi cendolnya gan, sist jika berkenan.. emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) happy reading.. thanks cendolnya ya agan emoticon-Kiss (S)
Spoiler for :

emoticon-flower Trit ini didukung oleh: emoticon-flower

emoticon-Peluk emoticon-I Love Kaskus (S) Klik Banner Untuk Mampir Ke Markas Kami emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Peluk

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 23-03-2014 09:43
1
126K
1.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan