green23Avatar border
TS
green23
Portal Kuliner Terbaru :) #BetaVersion #Cullineria
Hallo Agan2,

*Mohon bimbingannya kalau salah forum yah*

Malam menjelang pagi ini saya mau share produk terbaru dari tempat kerja ane gan, singkat kata Cullineria ini berfungsi sebagai platform komunitas untuk berbagi informasi tempat kuliner yang dapat diakses melalui website, mobile web, app android (sedang dibuat), dan windows phone app (sedang dibuat).

Ini gan informasi lengkap dari Cullineria :

Apakah Cullineria ?
Cullineria adalah panduan kuliner online yang membantu Anda menemukan tempat kuliner sesuai selera Anda. Hanya dengan masukan kata kunci sesuai keinginan Anda, maka sistem kami akan menampilakan hasil pencarian Anda. Kami membuat ini lebih baik dari produk lainnya dan kami menyajikan infomasi lengkap mengenai tempat kuliner, seperti: menu makanan, foto tempat dan menu, review, peta dan direction ke tempat kuliner, informasi kontak, dan fasilitas tempat kuliner. Kami menyajikan informasi ini hanya untuk Anda!
Cullineria saat ini tersedia di Jakarta, Depok, dan terus berkembang ke Kota lainnya. Silahkan menuju TKP Cullineria.com

Bagaimana Cullineria bekerja ?
Cullineria menyediakan tampilan yang mudah digunakan dan efektif untuk pengguna sehingga ini dapat membantu memilih tempat kuliner terbaik berdasarkan lokasi, pilihan selera, rating, review dan informasi lainnya

Apa yang dapat agan lakukan di Cullineria ?
Agan bisa menambangkan resto favorit agan, check in, like dan
mereview sebuah resto yang sudan agan kunjung. Agan juga bisa pamer ke teman2 agan kalau sudah pernah ke sebuah resto, caranya dengan share resto ke twitter atau fb emoticon-Ngakak
Oiya di Cullineria juga ada level user nya gan, jadi kalau agan pertama kali join itu sebagai Cullinerian Rookie, jadi ini berdasarkan jumlah review agan. silahkan cek ke tkp gan Level Cullinerian

Masukan agan saya berguna bagi kami, kalau ada kritik/saran/koreksi monggo informasikan ke saya gan atau bisa melalui http://cullineria.uservoice.com

Ada hadiah nih gan emoticon-Smilie

Bagi agan2 yang paling banyak menambahkan resto favoritnya di website Cullineria terbanyak hingga tanggal 31 Maret, maka kami ada hadiah kaos Cullineria Ekslusif gan emoticon-Matabelo *pic menyusul yah*

Selamat menikmati produk buatan anak indonesia gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Ayo kita bantu promosikan kuliner indonesia. Semoga kuliner indonesia semakin jaya dan menjadi RAJA di negeri sendiri.

Salam Hangat dari tukang coding di Cullineria emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan