alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Tapped Out Simpsons. Add Friend Ane!!
4.43 stars - based on 7 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52712a630d8b467257000005/tapped-out-simpsons-add-friend-ane

Tampilkan isi Thread
Halaman 35 dari 52
Udah lama gak kmari emoticon-Ngakak
Kotanya udah pada keren keren cuma ane doang yang berantakan
Maklum kalo ibarat pelukis ane tuh genrenya abstrak haha

Ada yang kurang digame ini yaitu chating.
Kalo aja ada fasilitas chat. Dan kontribusi ke tetangga lebih banyak , gak cuma ngetap 3 kali doang. Ane kadang jg males visit. Cape banget ngtap ngetap mulu. Apa lagi level udah mentok gini. Hehe

Yang belom temenan add ane di synyster_g424.
Nanti ane coba
coba ane download.
download ah, penasaran ane maennya
Quote:

udah ane add gan
seventpoin838
Kotanya keren2 emoticon-Matabelo

Ada yang udah dpt semua item fp belum yach emoticon-Matabelo
Quote:

wkwk iya gan, asyik bgt anggotanya dkasih fasilitas macem2. apalagi homer dijadiin dewa segala, paling ngakak pas skinner nyembah2 di kelas lisa emoticon-Ngakak

mgkn sampe demam friend point ini kelar gan. setidaknya pertengahan maret ini. klo gak event lg, yah update level.

lagian cookie kwan ama lindsay naegle ud muncul d pesan level up, tp belum dirilis jg emoticon-Hammer2

Diubah oleh masterflee
waw ternyata udah pada suhu semua di sini,level2 di atas 10,,ajarin donk gaan gimana caranya,ane coba ngecit pake apk mod kok gak bisa jalan,harus update,pas ane update harus uninstall apk mod nya..mohon bantuannya buat ngecit hehe

add ane ya gaan : pecitut
add ane gan

gil-adam123
Quote:

Tuh ada yg minta tuts. Kasitau dong biar ane juga tau muehehehe
Quote:

Iya nih share dong caranya mastahemoticon-Malu
add ane

id damnpedigree
Quote:

mod ente versi lama, yang sekarang versi 4.7.3. itu yang terbaru
ayo cari lagi hehe

Bukan dari krustyland, dari pemutar undian, yg klo dapat koin baru bisa digunakan. Dah beberapa kali dapat gift card, tp
Ga tau cara pake nya
wah mantap ada threadnya hehe, ijin add ya agan2, sekalian add ane juga ya id ane : milslando
Quote:

Gan kalo nginstall apk mod di kompi, kan donat sm uang jd banyak tuh, pas buka di device lain donat sm uangnya ttep banuak ga ya?emoticon-Bingung (S)
Quote:

kalo main didevice lain yang bukan mod, uangnya tetep banyak tapi donatnya jadi 0 emoticon-Ngakak
ya kalo mau bokulin aja dulu sepuasnya yang pake donat. terus taro di inventory.
jadi main santai aja. kaya main gak pake mod, questnya gak usah di rush hehe
ane juga kaya gitu, gak buru buru kelarin quest.
Quote:

Wahhh mantap nih:matagenit: makasi pencerahannya mastahemoticon-Angkat Beer
Quote:

Hehee...tnx gan pencerahannya setelah gugling akhirnya bisa juga dapet mod versi baru nya n mulai ngecit hahahaha...tnx gan blom bisa nyendolin paling salaman aja di sapped out nya hahaha

add ane gan: pecitut
sorry gan ane gak punya android
Halaman 35 dari 52

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved