nita82Avatar border
TS
nita82
surat terbuka untuk rika.siburian,topa1000,seller.android dan klonegan nya yg lain
Maaf gan online nya pake hp
Disini saya gak ada maksud utk berjualan sama sekali,tp saya minta ketegasan momod untuk membaned i'd klonengan topman marbun : topa1000 , rika.siburian ,seller.android

Pokok masalah nya karena berjualan dagangan yg sama,tread saya harga lebih murah dan selalu barang terbaru yg masuk dari china

Saya pun mempunya toko fisik / toko offline di pekanbaru gan

I'd topa1000, rika.siburian , seller android selalu memfitnah saya dan mengada ngada yg inti nya di tenpat saya welcome utk COD di toko, welcome utk rekber, welcome utk transfer langsung

Tetapi si topman marbun gak suka karena dagangan saya yg selalu terbaru dan mempersilahkan all user kaskus untuk membeli di saya,mungkin karena lapak si topman marbun aka rika.siburian , topa100, seller.android , beeshort,cicak.dindink selalu sepi dan gak pernah ada yg beli

Karena si topman marbun asli pedagang sendal dan sya real pedagang hp yg berjualan di kaskus dgn cara apapun yg user mau saya oke kan saja

Nih gan fitnahan nya semua ada di tread saya

Saya pun tidak sempat utk buat klonengan apapun,ya karena harap maklum saya jualan real dan ga ada waktu utk buat klonegan / sejenis nya

Utk momod tolong di baned / kasih peringatan utk antek2 si topman marbun

Berawal dari tread yg 1
http://m.kaskus.co.id/thread/51dc738...ma-kaya-asli/8

Tread ke 2
http://m.kaskus.co.id/thread/52d0190...omended-seller

Kalau semua itu klonengan saya silahkan di cek aja ip addres nya dan saya bukan org gak ada kerjaan kok

Salah satu bukti kejahatan topman marbun,pakai i'd klonengan : raka.97
Quote:

Raka.97 selalu kasih testi di tread tsb
Quote:

Terima kasih

Tread gak pernah pake rekber ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Itulah orang bodoh,hai topman marbun saya kasih tau ke kamu,saya punya toko di itc roxymas ( utk jualan hp original only )

Toko di pekanbaru hanya utk jualan replika dan hp hp aneh dan saya pun sudah lama nangkring di kaskus anda bisa acak2 lapak newbi,acak2 lapak saya ? Saya cari kamu sampe mana pun

Momod buka mata nya,kasihan seller yg lain byk di ganggu si topman marbun

Tegakan kebenaran mod

Fitnahan topman marbun
Quote:

All testi saya asli dan real dari kaskuser yg berada di indonesia mapun di taiwan dan di china sana,bisa di ikutin jejak nya

Hadiah menarik kalo klonengan
Quote:

Hadiah 100jt
Quote:

Diubah oleh nita82 28-02-2014 19:52
0
7.7K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama