mbahslamet69Avatar border
TS
mbahslamet69
Attunement Trawangan Gratis II

Salam salim bagi para sesepuh, salam hormat bagi Moderator, dan salam persaudaraan bagi sahabat Forsup KASKUS semua.

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman

Sudah beberapa bulan sejak 2013 berlalu saya belum sempat mengunjungi forum yang luar biasa ini. Mengingat pada thread saya yang lalu, Attunement Trawangan Gratisbanyak permintaan yang belum terakomodir, maka pada kesempatan yang cukup longgar ini saya bermaksud berbagi.

ATTUNEMENT TRAWANGAN GRATIS II, sebuah judul yang akhirnya saya pilih guna melanjutkan yang telah lalu. Mengenai manfaat dan pengertian trawangan yang saya maksudkan bisa dilihat di Attunement Trawangan Gratis 2013.

Namun persyaratan kali ini memang lebih ketat. Hanya bagi yang nyendol yang saya masukkan list tuning trawangan. Selain itu rate bintang juga syarat mutlaknya. Di saat nyendol, agan-agan semua juga harus menuliskan ID pada saat melakukan cendolisasi. Hehehe..

Attunement akan saya laksanakan pada HARI KAMIS, 6 MARET 2014. Silahkan mendaftar dengan format :

Spoiler for Format Daftar:

Bagi yang tidak atau belum nyendol dan rate, maka tidak dapat saya masukkan list. Bagi peserta yang telah masuk list, selanjutnya nanti akan saya beri panduan khusus via email atau media sosial lainnya yang nanti akan saya paparkan berikutnya.

Pendaftaran saya tutup pada Hari Sabtu, 1 Maret 2014..
Semoga bermanfaat.. emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh mbahslamet69 21-02-2014 12:23
0
14.2K
345
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan