gucu.agiosAvatar border
TS
gucu.agios
HAL HAL YANG MEMBUAT MALAS UNTUK BERKATA JUJUR
oke setiap orang pasti suka dengan yang namanya kejujuran
setiap agan/aganwati bertanya juga pasti maunya lawan bicara agan/aganwati berkata jujur sejujur jujurnya.

jujur itu indah gan, tapi ada juga bohong yang indah seperti bohongin gebetan kalo agan/aganwati ada pacar emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak tapi tetap aja lah kalau ketauan udah ada pacar juga ujungnya gak enak, pasti nyesel, terus ngucap dalam hati "kenapa kemarin gak jujur aja" emoticon-Sorry terus lawan bicaranya juga bilang "kenapa gak jujur aja, aku pasti terima kamu kok meski aku jadi yg kedua, tapi karna kamu udah bohong aku gak mau sama kamu emoticon-Ngakak" (ane ngarang banget gan emoticon-Hammer2)
tapi.........aahhh sudahlaaahhh

dari hasil pengamatan serta pengalaman pribadi ane, kali ini ane bakal bahas tentang HAL HAL YANG MEMBUAT MALAS UNTUK BERKATA JUJUR meskipun niat awalnya mau jujur, tapi... aahh sudahlaahh

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

dan masih banyak lagi hal hal yang membuat malas jujur dengan alasan yang aneh aneh.

sekian dulu trit dari ane emoticon-I Love Kaskusharap maklum gan kalo masih agak berantakan dan bececeran emoticon-Sorry
kalo berkenan boleh kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan dikasih MAHO juga jangan gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.9K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan