kas......kusAvatar border
TS
kas......kus
Penasaran Tentang Bukti SK2H

Hampir semua penggemar forum SFTH pasti dah pada tau dong ceritanya Om ari dan Tante meva yg menurut ane sangat fenomenal di tahun 2011.

Langsung aja deh gan gak perlu kayaknya pake basa basi lagi.
Karena banyak banget yg penasaran dan pengen tau foto dari para pelaku yg ada di dalam cerita tersebut dan karena Si om ari jg gak pengen share ke PUBLIC.

Jadi timbul pikiran dari ane yg udah lama ane pendem dan pengen ane tanyain langsung ama si Om ari.
Mudah mudahan aja Om ari langsung turun gunung dan bersedia memberikan sedikit buktinya ke semua agan kasus yg udah pada mewek gara gara ini cerita.
Secara ini cerita katanya kan TRUE STORY dan ada sedikit kata kata yg menurut ane jg bisa membuktikan kl memang ini kejadian memang nyata dan mungkin bisa dibuktikan kebenarannya.
Sorry to agan kojeksoftand haha.hehe ane comot gambar tanpa ijin

Maksud ane bikin thread begini bukan karena ada maksud yg tersembunyi.
Cuma sekedar ingin menghilangkan rasa penasaran ane aja yg udah lama banget pengen ane buat threadnya.
Dan mungkin jg ada para kaskuser yg mungkin sependapat ama ane
Karena di bagian epilog ada sedikit kata katanya yg kira kira seperti ini
Quote:

Seandainya memang berkenan tolong dong Om ari share foto bintang keberuntungannya aja.
Ane gak minta foto Om ari dan Tante Meva deh.
Soalnya hanya bukti itu aja yg mungkin bisa Om share ke PUBLIC. heheheheemoticon-Malu (S)
Soalnya cuma pengen menepis anggapan miring yg selama ini ada di kepala ane aja OM.

Thanks buat Om ari dan ceritanya yg menginspirasi hidup ane.
Thanks juga buat KASKUS yg udah jadi tempat ane bisa nemuin cerita seindah ini.

Mudah mudahan responnya baik dan bisa diterima

Maaf kl thread ane berantakan,ntar kl ada waktu ane rapihin deh.... janji SUER emoticon-Peace

4iinch
lexalight
lexalight dan 4iinch memberi reputasi
2
13.7K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan