hafryrokrAvatar border
TS
hafryrokr
Nyawa ane DIANCAM sama PENIPU MAHO GAN (tapi ane ancam balik)
ASSALAMUALAIKUM AGAN AGAN

sebelum dimulai gan

Quote:

Gan, ane mo cerita nih, kejadian ini terjadi kemaren hari sabtu 21/12/2013. Ane domisili di padang gan, sebagai mahasiswa (bukan mahosiswo) di univ swasta yang punya kolam renang paling gede sedunia, hahahaha

Ceritanya kan ane mo maen futsal nih ama temen temen. So, ane sama anak anak ngumpul dulu di basecamp (kost kostan, tapi mayoritas isinya temen temen ane) kami, di ulak karang (anak padang pasti tau laaa). Skip skip, ane dan nyampe tu di kost temen sekitar jam lima kurang lah gan, pas baru nyampe, basa basi dikit ama temen, sambil ngumpulin orang buat berangkat lagi, karena pemaen udah cukup.

Nah, pas masuk ke base camp, ada satu temen ane, sebut saja Suneo )S(, ngomong ke ane
Quote:

Jadi ane ambilah hp itu dan dengan segera ane keluar dari basecamp ke teras, dan ane angkatlah telpon itu…..

Quote:

Mulai ane kerjain nih penipu gan
Quote:

Si MAHO mulai kesal gan,
Quote:

SIMAHO NGANCEM ANE GAN
Quote:

Langsung dah tu hape diambil sama temen ane satu lagi, namanya adjie
Quote:

Tips dari ane kalo ditelpon sama PENIPU MAHOemoticon-Betty

1. Jangan takut. (ini utama)
2. Usahain bicara dengan tegas, jangan terkesan kalo agan mudah ditekan mentalnya
3. Jangan pernah beri tahu nama annda (optional sih sebenarnya)
4. Langsung sebut ke dia kalo dia itu penipu,
5. Kalo dia mau ngancam laporin ke polisi, biarin aja, lah, yang penipu kan dia….
6. Dan satu lagi, jangan takut sama ancaman si penipu, kalo bisa ancam balik……

segitu aja deh cerita dari ane gan, ane ngga bisa ngasih barbuk, soalnya ane lupa ngerekam tuh percakapan, lah, orang ane juga baru nyampe.

kalo berkenan monggo di share juga pengalaman ane sama PARA PENIPU MAHO emoticon-Betty gan,

update komen di post #2 sama post #10 dan post #13 gan

Quote:

BTW, mampir ke trit ane yang lain gan, tempatnya share Id Instagram Agan/Sista

http://www.kaskus.co.id/thread/52e62...am-agan-disini

Quote:
Diubah oleh hafryrokr 13-03-2014 19:50
0
143.8K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru