ballabebyAvatar border
TS
ballabeby
Acara YKS (again)
permisi agan-agan.. numpang lewat lagi yah ane..emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2, bosen juga sih gan ngebahas satu acarA itu mulu, tapi ya udahlah, cerita pengalaman ane sendiri aja dahh.

================
jadi ceritane ane pulang kerja kemaren jam 10 malem lah, sampai kos sekitar jam setengah 11 baru bisa leha2 (o iya jam nya pake wita yang gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak), nah pas ane pulang malem itu, kebetulan mata masih belum ngantuk2 banget, ane udah sholat, ane udah makan, jadi bingung mo ngapain.. emoticon-Bingungbingung, nah karena tv ane kebetulan belum ane mattin ane inisiatip dah tu ganti ganti chanel tipi, liat di channe A cerita sinetron apa ane ngga paham, tapi yang ane paham dari tu judul Si emaknya Entong Pengen Ke Mekah (lah perasaan ngga sampe2 ke mekkah deh emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak) ane ganti chanel lain liat politik ame berita dari pagi tu berita isinya sama aja, ngga sengaja nge klik tr**S tv ternyata tu tipi masih belum kelar acara joget2 nya (sebut aje YKS ), jadi kepikiran di benak ane.. klo itu acara emang live emang jam segitu ibu2 yang pada masih joget2 kagak dicariin suaminya ape ye? klo cuman ikut acara joget2 doang buat cari keringet ya kali ikut SKJ aje.. hahahha emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, nah ane dipikiran ane malem itu, acara kaya ginian ya yang berhasil bikin acara lain yang statusnya di mata ane ane lebih mendingan atau lebih bagus pergi?emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh, hadeeehh, klo diinget lagi lama2 bosen banget liat jogetan itu2 mulu, tapi sayangnya yang udah mulai bosen and ngga suka dari awal itu cuman ane doang. emak ane sma adik2 ane pada kaya kehipnotis gitu deh gan.. emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Bingungbingung, tapi ya udahlah, ane buat thread ini ngga maksud jelek2 in cuma pendapat ane aja soal selera tipi. toh pada akhrnya malem itu ane matiin tipi dan memilih untuk tidur aje dah gan daripada liat joget2 gag karuan di tipi. hehheheemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
================
sekian dulu thread dari ane ya..emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh ballabeby 23-01-2014 07:56
0
2.6K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan