shoofiAvatar border
TS
shoofi
(ASK) Makhluk hitam yang gangguin ane pagi pagi gan
Jadi gini gan ,ane kan emang biasanya kalo abis bangun tidur langsung buka kaskus di hape nah entah kenapa ane pengen bukanya tuh di leptop ,skip ya gan...
Yaudah deh ane idupin tuh leptop ,pas tuh leptop loading ane denger ada sayup sayup suara di telinga ane yang membuat ane merinding bagaikan terjebak di tengah makam gan bunyinya gini gan

ngiiiiiiihiiiiiii ngiiiiiiiiihiiii ngiiiii dan seterusnya gan.... emoticon-Takut

Dengan adanya suara itu ane tidak gentar gan ane berusaha bertahan menunggu leptop loading tanpa melambaikan tangan ,ditambah cuaca hujan deras kamar gelap makin makin aja nih ga enak perasaan ane. emoticon-Takut

Dan disaat leptop menyala gan suara misterius itupun hilang ,ane pun bersyukur karena tidak terjadi apa apa ,tetapi disinilah nightmare itu terjadi , ane lihat sesosok makhluk kecil merangkak dari bawah kegelapan, berwarna hitam kurus menyeramkan dan menampakan sosoknya di depan layar leptop ane gan , dan dengan sigap ane dapat menangkap penampakan makhluk tersebut dengan tangan yang sedikit gemetar gan emoticon-Takut ,monggo dilihat makhluknya gan

Spoiler for PENAMPAKAN:

Ternyata oh ternyata gan itu adalah seekor makhluk bernama NYAMUK gan emoticon-Cape d...sumpah ane kirain apaan gan ,udah gitu nangkring didepan layar monitor lagi, mau ane tonjok takut pecah tuh monitor kalo dibiarin keenakan dia ngadem gan emoticon-Ngakak , Kalo menurut agan-agan sekalian enaknya diapain nih nyamuk gan ? emoticon-Malu (S)
0
2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan